omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » карта города новокузнецка

карта города новокузнецка

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

pauk.mc23@mail.ru написал(а):

Могу помочь в строительстве карты,в плане маршрутов 62,52,35,35а,91,15,70,11,также со строительством ильинки ,запсиба,и центра

каким образом, иесли напихать много маршрутов карта будет гонять!

52

александр89 написал(а):

каким образом, иесли напихать много маршрутов карта будет гонять!

могу составить основные маршруты,так же их время движения,ну и по местности немного.
так же могу помочь с объектами на карту

53

могу составить основные маршруты,так же их время движения,ну и по местности немного.
так же могу помочь с объектами на карту

всмысле полностью прокладка маршрутов? с обьектами очень плохо таких как надо нет на других картах.

54

александр89 написал(а):

всмысле полностью прокладка маршрутов? с обьектами очень плохо таких как надо нет на других картах.

я могу их смодэлить,делай заказ,лучше по адресам,завтра с зеркалкой побегаю.

55

я могу их смодэлить,делай заказ,лучше по адресам,завтра с зеркалкой побегаю.

пока надо обьекты на дом бытовское кольцо памятник  ну и часы и администрацию тм потом посмотрим.

56

александр89 написал(а):

пока надо обьекты на дом бытовское кольцо памятник  ну и часы и администрацию тм потом посмотрим.

кароче домбытовское и всё что во круге?в вк добався,я первый из админов пазстаманов.

57

кароче домбытовское и всё что во круге?в вк добався,я первый из админов пазстаманов.

я вступил в вашу группу

58

александр89 написал(а):

я вступил в вашу группу

ты Епифанцев?

59

ты Епифанцев?

да

60

александр89, ты слышал про то, что можно строить карту по ГУГЛ КАРТАМ? если интересно, скачай и посмотри это видео, там все показано - http://omsihu.wordpress.com/2012/06/29/ … si-editor/ тебе понадобятся программы СкетчАп и Дип Эксплорейшн, лично я остановил строительство карты, хочу научиться так же делать, уже научился, но у меня проблемы с Дипом, при его установке вылетает ошибка ERROR:2738. Полезное видео, ты научишься строить по картам, созданным тобой как 3д объект)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » карта города новокузнецка