omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования

Deep Exploration. азы использования

Сообщений 101 страница 110 из 145

1

здесь я выложу нескольколько видео уроков о том как пользоваться данной программой

101

Dastern08 написал(а):

Блин,уже раза три переделываю,все делаю как тут написано,размеры подогнал по исходнику МАЗа 103 но все равно модели в игре НЕТ! Что делать!?

Сконверченную деталь автобуса перекидываешь в  пустую папку Model  остальные фаилы удали!   Далее в CFG фаиле попробуи прописать так
[mesh]
Kuzov1.o3d   Сам кузов Автобуса   [mesh]
Detals1.o3d  Деталь Автобуса

102

А как из Deep перевести модель в OMSI?

103

Подскажите пожалуйста как открыть готовый автобус в Дипе? Хочу на лазе 699 сделать рабочую магнитолу?

104

evgen296 написал(а):

Подскажите пожалуйста как открыть готовый автобус в Дипе? Хочу на лазе 699 сделать рабочую магнитолу?

скачиваешь исходник модели из раздела с исходниками и просто открываешь в дипе...и делай все что хотел... смотри видео обучающие читай комментарии

105

Хочу выразить свою благодарность за ряд уроков без которых вряд ли было бы возможным создание своих любимых автобусиков.. Спасибо Вектор. Единственная проблема с которой я столкнулся это прописка МУ, которой к сожалению нет ни где) ЭМУ мне не подходит  т.к  бусик у меня старенький и такой вариант принципиально не предназначен для него. Хотелось бы узнать, появятся ли в дальнейшем уроки по МУ ? Извиняюсь если пишу не в тему.

106

_(tom)_ написал(а):

Хочу выразить свою благодарность за ряд уроков без которых вряд ли было бы возможным создание своих любимых автобусиков.. Спасибо Вектор. Единственная проблема с которой я столкнулся это прописка МУ, которой к сожалению нет ни где) ЭМУ мне не подходит  т.к  бусик у меня старенький и такой вариант принципиально не предназначен для него. Хотелось бы узнать, появятся ли в дальнейшем уроки по МУ ? Извиняюсь если пишу не в тему.

обязательно в ближайшие дни займусь написанием такого урока.... многие интересовались, думаю время пришло его опубликовать.

107

А вот если я соединил все части автобуса его обязательно делить на части?

108

Хотя в таком случае объект может весить более 2,5 мб.

109

Demmer_2001 написал(а):

Хотя в таком случае объект может весить более 2,5 мб.

все нужно делить...

110

Жаль, что в Deep Explotation нельзя создавать автобусы с нуля.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования