omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования

Deep Exploration. азы использования

Сообщений 111 страница 120 из 145

1

здесь я выложу нескольколько видео уроков о том как пользоваться данной программой

111

Как отделить стрелку тахометра и спидометра? Separate Meshes не делится.

112

Где искать координату Z.Y.X.?

113

Demmer_2001 написал(а):

Где искать координату Z.Y.X.?

Выбираем нужную область объекта жмем на неё ЛКМ далее ПКМ и в появившемся меню в самом низу вкладка object properties.  Но они не всегда там отображаются что бы определить координаты в этом же меню наводим мышь на вкладку tools далее жмем move pivot point to object center

114

Моделлер написал(а):

Как отделить стрелку тахометра и спидометра? Separate Meshes не делится.

Когда у меня что либо не желало делиться я выделял нужный объект и сохранял его, далее открывал его отдельно и он без проблем делился.  Таким образом я разбирал неделимые части до болтиков.

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-14 17:07:21)

115

_(tom)_
Спасибо огромное!!!

116

такая проблемка, пытаюсь сконвертить здание в едитор, так оно нереально огромное выходит. как бороться, кто подскажет?

117

Chrome написал(а):

такая проблемка, пытаюсь сконвертить здание в едитор, так оно нереально огромное выходит. как бороться, кто подскажет?

Его надо уменьшить до нужных размеров, как смаштабировать объект : видеоурок от Вектора. На счёт координат сказать ничего не могу, я обычно масштабирую на глаз.

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-14 21:37:24)

118

Если сложно определить более точные координаты на глаз, можно взять модель объекта или ТС омси и к нему подгрузить свой объект и там уже подогнать. Я первые несколько раз делал так пока не научился определять нужные параметры визуально, возможно есть варианты проще я не в курсе.

119

Можно ещё представить, что поле в дипе это тиль в редакторе.

120

Подскажите пожайлуста, как правильно открыть модель в формате dff в deep exploration 5.7?

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования