omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования

Deep Exploration. азы использования

Сообщений 141 страница 145 из 145

1

здесь я выложу нескольколько видео уроков о том как пользоваться данной программой

141

Vitёk написал(а):

Понятно, обратного пути из омси нет  . Значит буду скачивать модель для ГТА и конвертировать в омси с изменениями.

Некоторые (такие как я), чтобы не терять времени прописывают деталь в формат .x. В этом случае можно открыть запросто.

142

А как её прописать в формат x.

143

Vitёk написал(а):

А как её прописать в формат x.

Точно так же как и в o3d:
[mesh]
---имя файла---.x
Таким образом можно прописывать детали, которые весят более 2,5 МБ, но автобус получиться тяжёлым. Так что всё равно, прописывая файл в любом формате не желательно, чтобы он весил более 2,5 МБ.

144

Что делать? Когда в .cfg файле прописал все меши, хочу зайти в игру посмотреть, что получилось. Сначала пишет: Сохранить изменения? Сохранил. В окне "Сохранить как" сохранил файл в папке Model. Потом вылезает маленькое окошечко, пишет, что такой .cfg файл уже существует, предлагает заменить. Заменил, пишет "Отказано в доступе". Помогите.

Отредактировано moller1 (2015-06-11 20:24:24)

145

Помогите, не могу сохранить только кузов, уже оставлял только его, остальное убирал. Всё- равно вес х файла 3900 кб. И Х- конвертер не осиливает её.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования