omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования

Deep Exploration. азы использования

Сообщений 71 страница 80 из 145

1

здесь я выложу нескольколько видео уроков о том как пользоваться данной программой

71

Gruntman написал(а):

Rulevoi, о а где ты взял 3д модельку? что-то я искал не мог найти.
Вектор, а что если этот кузов перекинуть на руту? или не подойдет?

перекидывать ничего не надо. ))

газель и так делается.

72

Незнаю у меня ничего не получается, поделил Газель на мелкие части, потом каждую часть сконвентировал В O3D file   сбросил фаилы в папку Model старые предварительно удалил, попробовал загрузить модель- не работает,  выдает ошибку...

73

Rulevoi написал(а):

Незнаю у меня ничего не получается, поделил Газель на мелкие части, потом каждую часть сконвентировал В O3D file   сбросил фаилы в папку Model старые предварительно удалил, попробовал загрузить модель- не работает,  выдает ошибку...

части ещё  протекстурить надо и прописать...

74

V4mp1re написал(а):

Rulevoi написал(а):

части ещё  протекстурить надо и прописать...

Как именно?

75

Rulevoi написал(а):

Как именно?

читай всё и внимательно!!! http://vbusblog.ru/forum/showthread.php?t=267

76

V4mp1re написал(а):

Rulevoi написал(а):

Как именно?

читай всё и внимательно!!! http://vbusblog.ru/forum/showthread.php?t=267

название первой меши прописал, в фаиле автобуса подопытного...

Отредактировано Rulevoi (2012-09-26 23:25:24)

77

Rulevoi написал(а):

Отредактировано Rulevoi (Сегодня 23:25:24)

и не забывай у колёс там ну и других деталей с анимацией прописка своя, а так просто прописовай мешь название детали и перед сплеш / название папки..

78

V4mp1re написал(а):

Rulevoi написал(а):

и не забывай у колёс там ну и других деталей с анимацией прописка своя, а так просто прописовай мешь название детали и перед сплеш / название папки..

Анимацию и колеса в каком фаиле прописывать? То есть каждыи сохраненныи  фаил O3D надо прописывать в фаиле  конфигурации автобуса?

79

Rulevoi написал(а):

V4mp1re написал(а):
Rulevoi написал(а):
и не забывай у колёс там ну и других деталей с анимацией прописка своя, а так просто прописовай мешь название детали и перед сплеш / название папки..Анимацию и колеса в каком фаиле прописывать? То есть каждыи сохраненныи  фаил O3D надо прописывать в фаиле  конфигурации автобуса?
Подпись автораАвтобусы все,карты длинные,погода ливень,асфальт мокрыи в лужах... Печка включена... Поехали!

да

80

Rulevoi написал(а):

Сконвертил пробную версию пассажирскои газели, получилась серая и не видно всех элементов, прописал детали в конфиг фаил

что надо было еще сделать?   Как прописать стекла? 
Отредактировано Rulevoi (Сегодня 17:51:16)

перед тем как конвертить надо было наложить текстуры, 2 надо отделить двери руль и пока их не прописовать....

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » Deep Exploration. азы использования