omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » НефАЗ-5299.20-33

НефАЗ-5299.20-33

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Простите за вопрос. На нефазе работает магнитола? Я ссылку на радио вбил в настройках но при запуске он не воспроизводит

42

TopGear написал(а):

Простите за вопрос. На нефазе работает магнитола? Я ссылку на радио вбил в настройках но при запуске он не воспроизводит

На НЕФАЗе работает.А на этом тем более.На магнитоле надо две кнопки нажимать.

43

Олег 43 rus написал(а):

На НЕФАЗе работает.А на этом тем более.На магнитоле надо две кнопки нажимать.

какие?

44

TopGear написал(а):

какие?

Слева в верху,потом круглую.

45

nikitoz59rus написал(а):

Мне тож понравился, очень хороший бус))) :cool:

Пермяк??

46

Классный автобусик, но вот когда будет дополнение, чтобы работали видеокамеры в салоне, и еще парочка фич?

47

Как сделать чтобы пассажиров было не 55, а как минимум 155. Хочу мясо  8-)

48

Сергей Маврин написал(а):

Не обижайтесь конечно. Но автобус кошмарный. Сегодня работаю на нём и это ужас. Исполнение и детальная прорисовка всё на высоте. Но вот внутренности и начинка извините меня это капец. Я играю в реальном времени и с реальной температурой, сегодня -2, стрелка температуры двигателя с утра лежит в 40 градусах и не поднимается, в салоне просто дубак. Двигатель это отдельная тема, пора отходить от этих камазовских движков зажатых под ЕВРО-3,4 с мощностью 130 л.с. который не тянет тупо. АКПП так же с произвольным подбором передаточных, передёргивание жуткое при переключении передач. Шумоизоляции в салоне ноль, мотор ревёт будто он в салоне стоит. Кошмар одним словом.

с исполнением и детальной прорисовкой+шумоизоляцией я согласен,но я тоже играю с реальным временем и реальной температурой, на улице -4, а в салоне +13-нормально

49

сообразил себе ямз 6... (ну который новый 236) и зф 6хп500 инорм...
если че в лс

50

вавилон4eg59 написал(а):

Ганс
минут пять где то постоять,пока давление не наберётся до нужного уровня,потом только ехать можно будет!
шо такие тупоголовыЕ?

Отредактировано вавилон4eg59 (2013-02-04 16:31:56)

Ага, это же Нефаз=)  (Я тож из Перми)

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » НефАЗ-5299.20-33