omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Setra_S215UL

Setra_S215UL

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

а есть с коробкой автомат?

12

V4mp1re написал(а):

его не нужно никуда закидовать..

Ой а я в текстуры кинул содержимоя папки,автобус мне очень понравился но только печку на нем ненашел как она включаеться

13

Сережа86 написал(а):

Ой а я в текстуры кинул содержимоя папки,автобус мне очень понравился но только печку на нем ненашел как она включаеться

внизу будет панелька как в манах там 2 рычажка их не много вверх потяни и всё

14

Дималдисочек написал(а):

а есть с коробкой автомат?

нет..

15

Качай другие автобусы не старые там есть если есть вопросы пиши в лс скайп есть напиши мне его (Серёжа86) Ты давно играеш или не давна ?

16

У меня автобуса нет, один водитель! Удалил, попробовал закинуть...Ничего. Подскажите что можно сделать? ЗЫ В окне выбора автобуса на окне изображения в большом масштабе салон (часть). Спасибо заранее.

17

Ты где Автобусы качаеш? На этом сайте !

18

mammal написал(а):

У меня автобуса нет, один водитель! Удалил, попробовал закинуть...Ничего. Подскажите что можно сделать? ЗЫ В окне выбора автобуса на окне изображения в большом масштабе салон (часть). Спасибо заранее.

У меня тож самое было пока Сетру 215 SL не скачал, щас норм.

19

nikitoz59rus написал(а):

У меня тож самое было пока Сетру 215 SL не скачал, щас норм.

Это с игрой связана у меня на пример я скачал Omsi начал качать автобусы и всё нормально  не зная чё у вас!

20

ВаСьКа_МаЧо! написал(а):

Качай другие автобусы не старые там есть если есть вопросы пиши в лс скайп есть напиши мне его (Серёжа86) Ты давно играеш или не давна ?

я недавно играю если вопрос ко мне относиться

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Setra_S215UL