omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Setra_S215UL

Setra_S215UL

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Den написал(а):

а почему  у меня только водитель, до этого всё читал, но папки ролблендс не нашёл.

http://yadi.sk/d/aQ58UfVq7khie Держи, кинуть в Omsi\Vehicles\Anzeigen

62

ufa102region написал(а):

http://yadi.sk/d/aQ58UfVq7khie Держи, кинуть в Omsi\Vehicles\Anzeigen

пасибо всё сработало

Отредактировано Den (2013-08-10 13:51:05)

63

срочно нужна коробка автомат на сетра  с215ул скиньте кто нить если нетрудно в личку

64

alex123
Она и так есть в первом посте! И к чему такая срочность?

65

Demmer_2001  я скачял в первам посту   там где якобы автомат са стёклами  в игру захажу  автобус немагу  завести  ток  пре нажатие   на  цифру  Н  заводитца  стоит на какую нить кнопку  нажать автобус глохнет   да и  в автобусе самом  я незаметил файла автомата так как в икарусах

66

alex123
Перед зажигание нажми кнопку N. Сними с ручника. Нажми на газ и переключи передачу на первую (TAB+1). Ну и переключение передач, TAB+2,TAB+2,TAB+3,TAB+4,TAB+5. Во время торможения перед остановкой зажми TAB и держи пока стоишь если не хочешь заглохнуть. Ну или переключись на нейтраль во время торможения. Нужно в игре в модели автобуса выбирать мод с АКПП.

67

:'( серавно глохну  ктот адно время мне кидал  нармальную коробку передачь уж  непомню и затерял  а час мучиюсь  через каждые 2 метра глохнет

68

alex123 написал(а):

серавно глохну  ктот адно время мне кидал  нармальную коробку передачь уж  непомню и затерял  а час мучиюсь  через каждые 2 метра глохнет

Учись ездить на Ручной, главное вовремя переключать, с ручника не забывай снимать, когда останавливаешься, лучше переключай на нейтраль.

69

Nikitos дану   мне больше автамат  нраветца там ненада заморачиватца   а автобус класный  жалко без  автамата

70

alex123 написал(а):

Nikitos дану   мне больше автамат  нраветца там ненада заморачиватца   а автобус класный  жалко без  автамата

У тебя в жизни все в автомате? Учись, это же просто...
Какие заморалки... просто держишь ТАБ и все... как сказал Demmer... вот и все...
тебя не заставляют... можно в скриптах переписать с механики в автомат... но там трудно.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Setra_S215UL