omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Setra_S215UL

Setra_S215UL

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

идёт на 1.06?

82

Aleksei написал(а):

идёт на 1.06?

должен идти

83

Пожалуйста!!! Дайте ссылку на рабочую печку для автобуса. :'(  :'(  Это мой любимый автобус. :pained:

п.с. Еще как можно сделать, чтобы когда запускаеш игру снова, температура двигателя(охлаждающей жидкости) Была нуль. А не которая    была в предыдущей игре.      И еще как можно убрать микрофон, который висит над рулем, он мне только мешает.

Отредактировано kristi78 (2015-01-28 17:10:15)

84

kristi78 написал(а):

Пожалуйста!!! Дайте ссылку на рабочую печку для автобуса.     Это мой любимый автобус.

п.с. Еще как можно сделать, чтобы когда запускаеш игру снова, температура двигателя(охлаждающей жидкости) Была нуль. А не которая    была в предыдущей игре.      И еще как можно убрать микрофон, который висит над рулем, он мне только мешает.

Отредактировано kristi78 (2015-01-28 17:10:15)

присоединяюсь. рабочая печка была бы кстати. ссылка была,но теперь утрачена. если только качать setra от "четверть века". Чтобы "температура двигателя(охлаждающей жидкости) Была нуль"-только выбором нового автобуса,либо ставить погоду вручную: поставить на "минус 60" и подождать несколько секунд,пока не понизится.

85

Четверть_Века написал(а):

А что, разве в версии 1.1 (которая с эму) печка "не працюе"?

Вот тот автобус.

Отредактировано Четверть_Века (Вчера 21:46:31)

Спасибо за ссылку. Правда он только на 2 омси идет. Я на первую часть сетру вообще "собирал" из разных автобусов с разных сайтов. Убрал тонировку с лобового и менял звуки. И только нерабочая печка добавляла "ложку дегтя"

86

только выбором нового автобуса,либо ставить погоду вручную: поставить на "минус 60" и подождать несколько секунд,пока не понизится.

Почему, у некоторых других автобусах при запуск игры снова температура ноль.   %-)

87

kristi78 написал(а):

Почему, у некоторых других автобусах при запуск игры снова температура ноль.

Никогда не встречался с этим. На всех автобусах,которыми пользовался,всегда остается та температура,которая была перед выходом из игры.

88

Пример Mercedes-Benz Vario 812TD https://www.youtube.com/watch?v=pROV6p56Fvs скачай и посмотри.

89

Нужен мод на рабочую печку.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Setra_S215UL