omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Местечко 2.0!

Местечко 2.0!

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Олег 43 rus
спс, помогло.

32

чё за ошибка
Error:           In "Sceneryobjects\NemolusVerkehrsschilder\Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_Mast_ЪberholverbotKFZ35Aufgeh.sco" there was an error in line 11!
бьёт во время загрузок полигона, потом на загрузке траффика останавливается и не грузит дальше

Отредактировано KceHoH (2013-06-01 09:43:20)

33

KceHoH написал(а):

чё за ошибка
Error:           In "Sceneryobjects\NemolusVerkehrsschilder\Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_Mast_ЪberholverbotKFZ35Aufgeh.sco" there was an error in line 11!
бьёт во время загрузок полигона, потом на загрузке траффика останавливается и не грузит дальше

Отредактировано KceHoH (2013-06-01 11:43:20)

Такая же ошибка,установил сначала Местечко(без папки мапс)потом эту и русик для карты,все сделал правильно!

34

Маршрут 237 ООООООООООООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННЫЙ!!!Я в шоке.Автор сколько ты делал это карту?

35

_TAZovod написал(а):

Маршрут 237 ООООООООООООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННЫЙ!!!Я в шоке.Автор сколько ты делал это карту?

Ладно заливать. По километражу он всего 20-25 км. Это тебе из за частых поворотов так кажеться.

36

А на омси 2 идет?

37

омси 1.01 написал(а):

А на омси 2 идет?

Да не идёт она на омси 2! ! !Ты уже везде спрашивал идёт ли на омси 2 или нет.... Ты видишь чтоб было написано идёт она на омси 2 или нет?! Я проверял лично,не идёт она на омси 2 и не будет на нём идти.

38

на 1.01 пойдет???????

39

fy2 написал(а):

на 1.01 пойдет???????

да

40

Когда выбираю автобус вылазиет ошибка и не закрывается не как помогите!

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Местечко 2.0!