omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5293 (Опытный образец)

ЛиАЗ 5293 (Опытный образец)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Vasia Ops написал(а):

Conroy написал(а):
Олег 43 rus написал(а):
    А ты массу не пробовал включить...
Что такое масса?
вот это убило вообще.

А чего убило. Мне вообще такие вопросы задавали. От которых я со стула падал.

42

Vasia Ops написал(а):

Заводится х...й за щеку.а двигатель запускается!!!
в любой книге по обслуживанию и эксплутации авто написано , пуск двигателя,или запуск.

Вставить матерное слово в ответ много ума не надо,а вот подумать о том что большинство играющих в ОМСИ и находящихся на сайтах книг не читают в принципе,только по школьной программе если прижмет((( А вы говорите техническая литература((( Тут кнопку на панели виртуального автобуса найти не в состоянии некоторые товарищи. Им требуется скриншот с надписями:"чтобы завести автобус тыкни сюда и сюда,потом снова тыкни сюда и сюда и поезжай". Вот и вся эксплуатация)))

43

Как радио включить?выбивают ошибки

44

sasha_26 написал(а):

Как радио включить?выбивают ошибки

Если пишет, ОШИБКА СЦЕНАРИЯ. То просто жми ДА.

45

Друзья, что вы к Икарусу 280-му пристали сообщениями? Сами знаете, что от него итак много проблем, как только решат, тогда и болтайте (сделайте перерыв). Я что-то отошёл от темы=). Ну ладно, автобус хороший, особенно задние двери. Я сейчас пробую делать покрышки на автобус, чтобы колёса были красочнее, но всё равно - БОМБА!!!

46

ИкАрсений написал(а):

Друзья, что вы к Икарусу 280-му пристали сообщениями? Сами знаете, что от него итак много проблем, как только решат, тогда и болтайте (сделайте перерыв). Я что-то отошёл от темы=). Ну ладно, автобус хороший, особенно задние двери. Я сейчас пробую делать покрышки на автобус, чтобы колёса были красочнее, но всё равно - БОМБА!!!

это вообще-то тема про Лиаз 5293,а не про икарус 280.02

Отредактировано димон55 (2014-02-12 12:12:33)

47

Ребят, поставил авто, моделька и озвучивание просто похвально! Но есть один нюанс, правое наружнее зеркало отображает часть внутреннего корпуса из-за чего не видно пассажиров при заходе. Как исправить можно, или это так задумано? Очень хотелось бы исправить маленький косячок с зеркалом, неудобно и неприятно наблюдать вместо пассажиров и дверей часть внутреннего корпуса автобуса.

P.S: Подскажите, раньше на сайте отображались картинки и скрины, в последнее время страницы долго грузятся и не отображаются картинки, скрины...

Отредактировано Zetixx (2014-02-23 09:14:04)

48

Как отключить антипробуксовку?

49

Ребят,почему GPS не работает?

50

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5293 (Опытный образец)