omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Любятово

Любятово

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Gonj1 написал(а):

~300 метров. Если стоит омнинск и 677й, гарантирую отсутствие ошибок при загрузке

Отредактировано Gonj1 (Сегодня 23:26:33)

да не про то
в омси она сложная сильно?тяжелей чем Омнинск?
боюсь не потянет мой комп

12

Ну весьма возможно... Если омнинск тормозил... Хотя сам город-то в разы меньше, просто объекты омнинские использует. Особо тормозящие объекты я не использовал - столики в уличном кафе например, да и билбордов по минимуму

13

те у каго всякие стенки... или глючит карта.. выпремите руки и купите мозг) что бы карту нормально ставить) сам проехал по всем роутам всё нормально карта понравилась)

14

А можно вопрос сколько маршрутов на карте?

15

1

16

http://s3.uploads.ru/t/zKIpa.png
Залейте кто нить на яндекс диск.
Качать блин 3 часа не охота.

17

Виталий написал(а):

Качать блин 3 часа не охота.

Gonj1 написал(а):

Разрешается размещать на любых ресурсах, при условии сохранении оригинальной ссылки.

Так, ребята, давайте расставим все точки над Ё. Я могу понять, если там у вас нет технической возможности скачать с турбобита. В таком случае я пришлю и присылаю ссылки на другие источники. Но вот это вот - мне мол неохота ждать, ТУТ УЖ ИЗВИНЯЙТЕ. Я на эту карту потратил далеко не три часа, не шесть, не девять, и даже не один день. А вам ******* поставить на скачку и пойти пить чай? В таком случае не хотите, не ждите, я никого не заставляю. Без обид.

18

Gonj1 написал(а):

Так, ребята, давайте расставим все точки над Ё. Я могу понять, если там у вас нет технической возможности скачать с турбобита. В таком случае я пришлю и присылаю ссылки на другие источники. Но вот это вот - мне мол неохота ждать, ТУТ УЖ ИЗВИНЯЙТЕ. Я на эту карту потратил далеко не три часа, не шесть, не девять, и даже не один день. А вам ******* поставить на скачку и пойти пить чай? В таком случае не хотите, не ждите, я никого не заставляю. Без обид.

Да подождал уже
карта классная но комп не справляется блин)
Вопрос:почему тут так любят выкладывать все с турбобита?

19

Виталий написал(а):

Да подождал уже

а почему бы и нет .... тем кому не хочется качать, не качают....

это дело автора куда выкладывать свои работы ... и администрация форума не будет препятствовать авторам ...

20

Виталий написал(а):

Спасибо). Если не справляется (наверняка в городе) то поудаляй объекты омнинские - столбики тумбы рекламные, билборды, здания кой-какие сомнительные.. Когда омнинск вышел он у меня тоже тормозил на прошлом компе, дык я его облегчил слегка и нормально пошёл.. После праздников попробую патчик сгородить - что-то убрать, что-то добавить.

Виталий написал(а):

это ЗАГОВОР :stupor:  масоны курят в стороне

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Любятово