omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Любятово

Любятово

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Gonj1 написал(а):

Спасибо). Если не справляется (наверняка в городе) то поудаляй объекты омнинские - столбики тумбы рекламные, билборды, здания кой-какие сомнительные.. Когда омнинск вышел он у меня тоже тормозил на прошлом компе, дык я его облегчил слегка и нормально пошёл.. После праздников попробую патчик сгородить - что-то убрать, что-то добавить.

Да поубираю когда время будет

Gonj1 написал(а):

это ЗАГОВОР   масоны курят в стороне

Вот выложу свой ЛАЗ или РАф и Летитбита или какого то китайского обменника.
Будете потом качать неделю блин :offtop:

Отредактировано Виталий (2013-03-08 00:29:13)

22

Карта уютная.Спасибо!

Виталий написал(а):

Вопрос:почему тут так любят выкладывать все с турбобита?

С турбы выкладывают потому что у них партнерка лучше чем у остальных.Хоть что то можно заработать за труды по карте(хоть и плагиатной,но всё равно времени и нервов уходит море,я бы даже сказал-Океан).Так что... А выставляя их на других обменниках вы просто кидаете автора.

23

Золотые слова... :smoke:

24

ПАТЧ

Любятово

25

Gonj1 написал(а):

известные проблемы
К сожалению названия конечных остановок пришлось оставить англо- или немецкоязычными). Я компенсировал это где мог дублирующими русскими надписями на указателях и точках вброса, будьте внимательными при выборе маршрута и конечной. На всякий случай : Любятово=An der Hцhe , Институт авиации=Gymnasium. Все остальные надписи, названия остановок, указатели, маршрутные листы полностью русскоязычные.

Для русификации остановок и ибиса могу дать некрономиконовские шрифты, если интересно, в ЛС..

26

_(tom)_ написал(а):

Gonj1 написал(а):

известные проблемы
    К сожалению названия конечных остановок пришлось оставить англо- или немецкоязычными).

Это связано с прокладкой маршрута, если сменить на русскоязычные, то надо будет заново прокладывать.

_(tom)_ написал(а):

Gonj1 написал(а):

Все остальные надписи, названия остановок, указатели, маршрутные листы полностью русскоязычные.

Из вышесказанного следует, что шрифты у меня стоят. И даже более того, идут в комплекте с картой)

Отредактировано Gonj1 (2013-04-19 04:36:35)

27

Gonj1 написал(а):

Это связано с прокладкой маршрута, если сменить на русскоязычные, то надо будет заново прокладывать.

Не обязательно заново прокладывать, достаточно просто все преименовать)

28

Есть единая ссылка сразу со всеми патчами и прочими плюшками? Или она и есть в самом начале?

29

strandruxa написал(а):

Есть единая ссылка сразу со всеми патчами и прочими плюшками? Или она и есть в самом начале?

порядок установки такой: в первом посте ссылка на карту одним архивом. Скачиваешь, устанавливаешь всё что в архиве. Затем качаешь патч и устаноавливаешь его (перед установкой патча удаляешь из maps папку Lubyatovo) и всё... Единственный косяк - линкфайлз не пропускает архивы больше 150 мб, так что качать без него...

30

Gonj1 написал(а):

strandruxa написал(а):

порядок установки такой: в первом посте ссылка на карту одним архивом. Скачиваешь, устанавливаешь всё что в архиве. Затем качаешь патч и устаноавливаешь его (перед установкой патча удаляешь из maps папку Lubyatovo) и всё... Единственный косяк - линкфайлз не пропускает архивы больше 150 мб, так что качать без него...

Спасибо.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Любятово