omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта Суздаля

Карта Суздаля

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Param,хотелось бы узнать,будет ли включено в дополнение с междугородным маршрутом исправление косяков,связанных с висячими в воздухе дорогами.Дороги подняты-это хорошо,но при этом тротуары и некоторые пешеходные переходы остались висеть в воздухе,образуя собой неприятные"лежачие полицейские",а также висит в воздухе пешеходная дорожка на мосту и искуственные ямы,находящиеся в районе конечной "Военкомат"(тоже образуют неприятные"лежачие полицейские").А так,карта отличная.Особенно понравились улицы.Очень красивая карта!

42

да уже это заметил но все равно спасибо все будет исправлено следующее дополнение предварительно 1 мая там вообще весь город будет немного подправлен где косяки
Спасибо за отзыв

Отредактировано Param (2013-04-03 14:21:34)

43

у меня не скачивается. Пишет "Ничего не найдено Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой". помогите

44

Trobik написал(а):

у меня не скачиваеться. Пишет "Ничего не найдено Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой". помогите

Автор сего творения уже сказал что "Суздаль v1.0 - релиз 1 мая )))"

Отредактировано Max (2013-04-22 13:04:15)

45

да нет эти то данные открыты вы что

46

Прошу прощение за вопрос,а как там дела с "Суздаль v1.0 "?

47

Param, а когда выйдет Суздаль v.1.0? У тебя написано, что релиз 1 мая.

48

Карта очень хорошая, фпс мало жрет.
Но есть и косяки.
Во-первых дороги разной высоты. Едешь по дороге, и видишь, что встречная дорога (перпендикулярная той, по которой едешь) поднята на метр. Автобус залезать на метр не желает (интересно почему?). В итоге пришлось на этом маршрут завершить.
Во-вторых, вске дороги сильно приподняты над землей. Решил немножко обогнать машины, свернул на траву, а трава на метра 2 ниже дороги... В общем обратно на дорогу я так и не попал

49

Суздаль версия 1.0. выйдет 9 мая не раньше так как был завал в версии 0.3. косяки с высотой дороги исправлен но в некоторых местах будет подправлено
Если нужно могу записать видео 6 маршрута завтра днем он уже сделан

Отредактировано Param (2013-05-03 19:45:29)

50

Кстати забыл сказать в следующей версии медугороднего маршрута скорее всего не будет, но появятся все городские маршруты теперь их будет 5 (1,2,3,5,6)
Будут сделаны новые билеты
Новые перекраски для бусов
Озвучка остановок
Немного переработан "старый" город ну и вроде все...
Может и междугородник будет если я успею
В версии 2.0. выйдут приблизительно 2 междугородних маршрута между Суздалем и Ковровом (через Камешково) и Суздалем и Владимиром
В планах маршрут до Иваново
Вроде все....
Но это не раньше сентября, а там и омси2 подкрадется.....