omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Колхоз Ikarus-250.12

Колхоз Ikarus-250.12

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Колхоз для Ikarus-250.12.
Автор-Виталий.
http://s100.fotosklad.org.ua/20130412/908650ff3b3c84bba2c89cc593b3ce81.png
Качаемс

11

В этот Икарус пассажиры не садятся на остановках: подходят и стоят тупят перед открытой дверью... Что можно сделать?

12

присоединяюсь к вопросу про икарус в трафике и тупление пассажиров, измучился прям... знатоки, подскажите хоть в каком направлении копать?  какие скрипты за это отвечают? кто как решил проблему? а то в трафик получается нет ни одного 250 - 256-го икаруса... беда(((

13

А хз,у меня пассажиры садятся нормально!

14

Виталий написал(а):

А хз,у меня пассажиры садятся нормально!

а, ну да, надо уточнить:
в автобус под управлением игрока пассажиры садятся нормально да, а в когда бус под управлением бота, происходит вот такая вот фигня... ниче не пойму, я вчера таки прикрутил автомат к другой версии икаруса (250.93), так там пассажиры заходят... ток автобус дальше не двигается.... )))) вот такая вот напасть с этим детищем венгерского автопрому))) версия ОМСИ - 1.01

15

virus написал(а):

а, ну да, надо уточнить:
в автобус под управлением игрока пассажиры садятся нормально да, а в когда бус под управлением бота, происходит вот такая вот фигня... ниче не пойму, я вчера таки прикрутил автомат к другой версии икаруса (250.93), так там пассажиры заходят... ток автобус дальше не двигается.... )))) вот такая вот напасть с этим детищем венгерского автопрому))) версия ОМСИ - 1.01

Даже хз,я в траффик его не ставил!

16

Виталий написал(а):

Даже хз,я в траффик его не ставил!

понятно.
а к кому обратится можно? это явно вопрос скриптов и пр. просто как бы уж коли есть модель, то хотелось бы ее и в трафик воткнуть, а то выходит нет ни одного икаруса 250 - 256-х серий, способного ездить ботом. не антуражно)))) и ведь бус классный...

17

не работает

18

:mad: Всё работает!

19

На этом икарусе парк есть?

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Колхоз Ikarus-250.12