omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Solaris Urbino 18

Solaris Urbino 18

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Demmer_2001 написал(а):

александр89
А в чём разница между омси и омси 2?
Автобусный симулятор всё равно же.

поддержка гармоней и оптимизация движка игры , чтобы меньше лагало..... вот основные отличия

12

александр89 написал(а):

кто знает когда омси 2 выйдет и карты со старой подходить будут нет?

говорят, что будут .....

13

Ребята! Я так понял,что там будет другой движок! Этого движка не хватает для сочлененных автобусов. Пассажиры и просто прохожие сгибаются в три погибели!!! Ждем ОМСИ-2.

14

В любой новой части любой игры всегда бывают слабые и сильные стороны надеюсь омси 2 опровергнет эту статистику в 0

15

Я тоже сталкивался с проблемой сгиба пассов. У меня в первый раз возникло ощущение, что они так полюбили мой автобус, что решили выйти на поклон. Да и гармошка на повороте рвётся. Сказать честно, мне кажется, что эту объективную гармонию выпустят после икаруса 280.
Неполадки у меня:
1. Больше прыгает, чем едет.
2. На повороте рвётся.
3. Нет гармошечных дерей.
4. Пассажиры, ведут себя СТРАННО!
5. При заднем ходе отделяется от автобуса.
6. При перемещении в другую область, вагончик остался, а передний вагон переехал.
7. Выскакивает 24 ошибки.

Вот в принципе и всё!

16

Craven написал(а):

В любой новой части любой игры всегда бывают слабые и сильные стороны надеюсь омси 2 опровергнет эту статистику в 0

Я тоже на это надеюсь.

17

OMSI 2 вышел кто будет доделывать модель? мне кажется там надо просто скрипты/плагины воткнуть текстуры подправить и всё

P.S
в OMSI 2 вылазят две ошибки и автобус как бы появляется на нём можно ездить но он без внешней текстуры и второго вагона

Отредактировано 1989h (2013-12-15 01:16:48)

18

Mixa22 написал(а):

когда скрипты будут тогда можно,а щас это просто мусор честно говоря!такой же как икарус 280!

А когда будут???
А то так гармошку охото

19

Санёк 59рус, вы че все на этой гармошке помешаны??  покупай OMSI 2  и катайся на гармошке,

а этот солярис 18 шлак еще тот,его нужно с 0 переконверчивать,полностью исправлять всю прописку в cfg. в скриптах все исправлять , исправлять паскод,испарвлять все текстуры исправлять, хочешь  гармошку,бери да исправляй..

20

Андрюха_54 написал(а):

Санёк 59рус, вы че все на этой гармошке помешаны??  покупай OMSI 2  и катайся на гармошке,
а этот солярис 18 шлак еще тот,его нужно с 0 переконверчивать,полностью исправлять всю прописку в cfg. в скриптах все исправлять , исправлять паскод,испарвлять все текстуры исправлять, хочешь  гармошку,бери да исправляй..

Да я всё знаю про этот СОЛЯРИС 18 просто я живу не в перми ,а в краснокамске это такая глушь у нас таких хит-дисков нет:-(

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Solaris Urbino 18