omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 91 страница 100 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

91

Denz написал(а):

...ну глядя на твой лог...можно сказать, что у тебя отсутствует подвижной ж/д состав(вагоны).....а также отсутствует автобус Solaris_U10

Автобус да я знаю,но подвижной состав я тоже установил,мб не до конца поставился,еще раз  попробую

92

УВАЖАЕМЫЕ ВИП ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ СО СЛИВОМ МОДА МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР 313 CDI на  http://omnibussimulator.ru/ мы начинаем глобальную переделку данного мода с целью его уникальности для ВИП пользователей (новые скрипты , новый интерьер и много чего нового.

93

Ниче се,вообще оборзели,еще и авторов конверта не указать,хотя и так знают,что Уважаемый Вектор автор конверта.

94

vorbobrov написал(а):

Ниче се,вообще оборзели,еще и авторов конверта не указать,хотя и так знают,что Уважаемый Вектор автор конверта.

ну вот так значит им удобней ...

я не буду никого обвинять ... нет желания тратить на это время... знаю что слив неизбежен ... и мы к этому были уже давно готовы... в свою очередь мы будем стараться больше делать различных модов для ВИП пользователей..  так же будем стараться не забывать о рядовых пользователях...

... ведь в отличии от других ресурсов мы уважаем своих и пользователей и не допускаем каких либо оскорблений и конфликтных ситуаций.

95

Я считаю что это уж слишком наглый слив модели...

96

я не понимаю для чего было слива ? может кто то хотел присвоить этот мерс что даже не указали автора?

97

не успели выпустить уже слили!! Не люди,а нелюди!

98

Скорее всего слил один из ВИПов, надо кастинг скоро устраивать! Если человек сливает модель то скорее всего он думает что ему за это что-то будет положительное-но он ошибается.

99

vektor
Ждём новых версий

100

http://omnibussimulator.ru/forum/showpo … tcount=220
не ну блин вабше охренели

Отредактировано kalbasa (2013-07-12 08:37:05)