omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 101 страница 110 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

101

:| нормально.

102

:D ой как будто вы не знали что спринтер уже по рукам ходил. У моих знакомых он был а они не "випы". Я могу спорить что 70% дали друзьям а друзья - друзьям и т.д. С этим бороться бесполезно могу посоветовать чтобы випы были тока +18 и то нет обещаний что ненайдётся нубло.

103

Lucifer написал(а):

ой как будто вы не знали что спринтер уже по рукам ходил. У моих знакомых он был а они не "випы". Я могу спорить что 70% дали друзьям а друзья - друзьям и т.д. С этим бороться бесполезно могу посоветовать чтобы випы были тока +18 и то нет обещаний что ненайдётся нубло.

да и как проверить что +18? да и сливали все и всегда и будут сливать просто камуто хочется повысить свой рейтинг на сайте

104

1. Повысить цену. Что бы было жалко раздавать "друзьям"
2. Повысить цену ещё больше. Выпускать по 2 модели в месяц.
3. Замутить тему с ключами для активации модели (Но это трудно)
4. Предварительно брать деньги, и в определённое число выдать ссылку на модель. Даже если она пойдёт опять на слив, уже не так обидно будет... Что-то типа пред.заказа
5. Делать модель на заказ, от определённой суммы (например 400 руб.) Тоже жалко будет раздавать. Хотя по 100 руб могут продавать :/ Но это пох. Попросит же ещё :)

P.S. Я просто сам думаю как поступить со своим Адд-он'ом

105

Birdy_Nam_Nam_Nam написал(а):

1. Повысить цену. Что бы было жалко раздавать "друзьям"
2. Повысить цену ещё больше. Выпускать по 2 модели в месяц.
3. Замутить тему с ключами для активации модели (Но это трудно)
4. Предварительно брать деньги, и в определённое число выдать ссылку на модель. Даже если она пойдёт опять на слив, уже не так обидно будет... Что-то типа пред.заказа
5. Делать модель на заказ, от определённой суммы (например 400 руб.) Тоже жалко будет раздавать. Хотя по 100 руб могут продавать :/ Но это пох. Попросит же ещё

P.S. Я просто сам думаю как поступить со своим Адд-он'ом

1) Первые два поста бесполезны. Тут народ аддоны за 628 рублей сливают это что ль остановит кого то).
2) А вот это хорошая мысыль. Но мозготня. Лучше давайте всем номера скачиваний. Серийник для каждого и если кто то сливает перекачиваем его модель и видим что за серийник над его спрятать хорошенько. И это мудло выкидываем с випов без возврата денег.
3) Остальные тоже бесполезны пункты. Ну повысишь цену что то изменится? Тут по рукам бус идёт. Не ну если вы хотите делайте тоталку но випов сократится намного останутся тока дедули)). Для меня уже не подъёмная сумма 400 рублей.
Ничего не хочу обидного сказать но увы нас немцы по конверту делают причём на наших бусах ездиется максимум месяц а на таких как у них ездиешь года потому что удобный, чёткий, настроенный под реальную физику.

106

а я кажеться знаю кто слил) тупо ничайно он спалился)! Пусть будет на его совести!!!

107

да будет сложнова то. Надо будеть иметь целый архив с номерами у кого какой номер у автобуса) Хотя идея без проиграшная Вектор напишет любое число где не один из пользователей не будет знать,а когда сольют то он просто скаячает и посмотрит его вот и всё)

108

---Ничего не хочу обидного сказать но увы нас немцы по конверту делают причём на наших бусах ездиется максимум месяц а на таких как у них ездиешь года потому что удобный, чёткий, настроенный под реальную физику.-----

потому как мы своих моделей еще не выпускали ... чтобы с нуля ... сконвертить модель сейчас не проблема ... руку уже набили ... а вот качественных 3д моделей единицы даже сотые доли... пожалуй только спринтер от Himmel да лиазы Славка... ну еще нефазы ... автор которых тоже Славок

ну лиаз дмитрия еще он вне конкуренции конечно тоже...

качественным будет лиаз 677а - это однозначно.

109

1

110

vektor
Забераю

А кстати по поводу качества   Твой 699Р  вот он вне конкуренции  очень нравится

Отредактировано ГАЗелист34РУС (2013-07-12 21:32:07)