omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 11 страница 20 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

11

в данной теме можно высказывать свои предложения и просьбы... это разрешается.

что касается спринтера , меня заинтересовал этот тюнинг

так что я в первую очередь его постараюсь реализовать

V4mp1re может что то другое запилит.

ну и оставляйте свои заявки .... только делать будем по очередности ... не надо дергать а когда типа сделаете а то уже 2 дня прошло...

12

vektor написал(а):

в данной теме можно высказывать свои предложения и просьбы... это разрешается.

что касается спринтера , меня заинтересовал этот тюнинг

так что я в первую очередь его постараюсь реализовать

V4mp1re может что то другое запилит.

ну и оставляйте свои заявки .... только делать будем по очередности ... не надо дергать а когда типа сделаете а то уже 2 дня прошло...

по поводу такого тюнинга надо к BNN он мастер в обвесах:)

13

V4mp1re написал(а):

эт точно ... спринтер давно у него уже лежит на очереди))

14

V4mp1re написал(а):

так тут дело даже не в обвесе для такого тюнинга придется весь салон менять

15

...вообщем, может будет интересно...
...пересмотрел все выложенные в патч версии....исправленные зеркала увидел только на моделях с ручной коробкой передач....на моделях с автоматом это исправление отсутствует...
...так же, не был услышан звук закрывающейся двери...
...об остальных прописаных изменениях автобуса в патче судить не берусь (изменения салона, кузова)...так как вооруженным взглядом изменений не видно....может конечно они и есть, не спорю, в виде: -убраны всякого рода щели...торчащие детали и т.д.

16

kalbasa написал(а):

так тут дело даже не в обвесе для такого тюнинга придется весь салон менять

ну дык если захотеть, то можно сделать всё:)

17

V4mp1re написал(а):

ну дык если захотеть, то можно сделать всё:)

ага как говорится если долго мучится то что-нибудь получится)

18

vektor написал(а):

патч на паз 3205

изменения:

- добавлена версия для 1.04
- исправлен скрипт двери, теперь есть звук при закрывании
- добавлена реальная физика автобуса
- внесены изменения в кузов и салон автобуса

скачать патч на ПАЗ 3205 (moskur)

скачать ролбанд на паз 3205

А если у меня версия 1.01 у меня пойдет патч?

19

Михаил Кондратьев написал(а):

А если у меня версия 1.01 у меня пойдет патч?

конечно

20

V4mp1re написал(а):

тюнинг я делал быстро и просто для себя, я делаю по своему образцу а хохляцкие обвесы спринтеров меня не интересуют, так же и" Подсветку голубую сделайте" я делал лёгкий тюнинг а не колхозный спринтер, статуэтака да не к месту но просто впихнул от делать нефиг , а по поводу бокового и заднего трафарета не знаю как в хохляндии но в РФ в каждом крупном городе так делается, и колхоз будет переделываться меняться шторы ну и много другого так как в планах и изменить салон запилить автоматическую дверь добавить больше сидений и сделать вход через переднюю пассажирскую дверь хз как будет это смотреться но мне как то пофиг, тюнинг может каждый залипить себе сам  так как исходники модели есть, а вот если нужен тюнинг на заказ то доставайте 3D объекты бамперов безделушек можно ещё весь салон мягкими игрушками объвесить как делают молдоване и румыны но нужно придерживаться классике, шторы иконки пара безделушек пачка сигарет и что нибудь по вкусу как в обчных маршрутках, можно ещё лоток с мелочью вставить.

Вот именно что молдоване и вешают игрушки пачки сигарет и тд. Потому что в больших городах на них и работают люди с колхоза вот и устраивают бардак в машине!!!!! Я сам из Москвы просто родом из Севастополя и скажу что Москва ровно курить и причём так дымить с этими машинами. В Москве на них даже и не ездию потому что заходишь что в Газель(( А вход через переднюю дверь остался в прошлом,для чего делался вход через переднюю дверь только для того что люди звери и сильно хлопали ей и разбивались подшипники дверь падала((( Вот за шторки за но только за тоннированными стёклами и заводскую полоску на лобовом стекле можно сделать солнце защитную) Что насчёт трафаретов не спорю везде стоят,я иммею ввиду зачем нам столько)

А что насчёт подсветки голубой(неоновой) я имел ввиду приборную панель-красиво смотреться лучше чем жёлтая.

Отредактировано Антон089 (2013-06-12 20:31:31)