omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 301 страница 310 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

301

Буду считать что это так.

302

vektor написал(а):

никакого прикола... просто решил сделать подарки нашим випам ... ну и  попутно попиарить свои магазины))

А что за магазин у тебя ? я думал ты на автобусе работаешь)))
А кстати)) у меня как раз спина болит после дня работы)) вибралка поможет)) или в ГАЗель её поставить :D

Отредактировано ГАЗелист34РУС (2013-08-28 14:59:19)

303

А я давно на компьютерный руль коплю может он мне попадётся.

304

8-) мдя... Не удивили у меня практически всё это есть))) сейчас руль стоит рядом а я не знаю что с ним делать. Жалко руль не на 3 оборота.

305

Lucifer написал(а):

мдя... Не удивили у меня практически всё это есть))) сейчас руль стоит рядом а я не знаю что с ним делать. Жалко руль не на 3 оборота.

Ну уковото есть всё,а уковото нет нечего!

306

Vector, а как, каждый будет выбирать что захочет? А там на картинки есть телефоны, их тоже можно заказать?  А и ещё, на сколько месяцев надо иметь вип что бы стать участником этого конкурса?

307

:D поверьте пару раз прокатитесь потом в дело погрузитесь и он будет мешать этот руль

308

Den написал(а):

Vector, а как, каждый будет выбирать что захочет? А там на картинки есть телефоны, их тоже можно заказать?  А и ещё, на сколько месяцев надо иметь вип что бы стать участником этого конкурса?

телефонов там нет .. это показано ,что дрон (вертолет) управляется с телефона или планшета...

вип достаточно один месяц иметь....

там выбор постоянно увеличиваться будет .. потому, что постоянно новые магазины подключаются к проекту.. это я просто в рекламу включил игровые примочки...

по сути то проект к випам то никакого отношения не имеет.. это просто так как я имею доступ к проекту решил порадовать випов

309

Lucifer написал(а):

поверьте пару раз прокатитесь потом в дело погрузитесь и он будет мешать этот руль

незнаю, он мне нефига не мешает а реалестичности добавляет))

310

тут даже обсуждать нечего ...само собой на руле в автосим играть лучше чем на клаве ....

еще бы с большой баранкой)) ,а то не очень реалистично в омси на гоночном руле)))