omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 311 страница 320 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

311

У меня есть руль, гоночный. В OMSI очень резко руль поворачивается.

312

vektor написал(а):

еще бы с большой баранкой)) ,а то не очень реалистично в омси на гоночном руле)))

это да, так оборот руля тоже не радует)

313

Дороговат такой руль под омси будет...

314

vektor написал(а):

тут даже обсуждать нечего ...само собой на руле в автосим играть лучше чем на клаве ....

Ну если сделать отступление в оффтоп,надеюсь мне простят.С этим утверждением я могу поспорить и сразу хочу сказать что обладатели рулей клавишников никогда не переубедят. Я все время в автосимы играю на клаве и мне этот руль не нужен и даром. Спор бесконечен,аргументов масса и каждый выбирает свое,меня например устраивает что в игре руль,а чем я в реале этот руль кручу дело вовсе и второстепенное!!! Но это мое сугубо субъективное мнение никому не навязываемое и вступать в споры по этому вопросу я не буду предупреждаю сразу всех ...

315

sergei010174 написал(а):

Ну если сделать отступление в оффтоп,надеюсь мне простят.С этим утверждением я могу поспорить и сразу хочу сказать что обладатели рулей клавишников никогда не переубедят. Я все время в автосимы играю на клаве и мне этот руль не нужен и даром. Спор бесконечен,аргументов масса и каждый выбирает свое,меня например устраивает что в игре руль,а чем я в реале этот руль кручу дело вовсе и второстепенное!!! Но это мое сугубо субъективное мнение никому не навязываемое и вступать в споры по этому вопросу я не буду предупреждаю сразу всех ...

дело вкуса и привычки

кстати сам играю мышкой в омси)))))))))))))))

316

Я тоже играю мышкой. На клавиатуре неудобное управление, да и перенастраивать лень  :) .

317

Когда примерно старт, а то уже 31 августа.

318

Demmer_2001 написал(а):

Когда примерно старт, а то уже 31 августа.

Тот же вопрос

319

официальный старт проекта в сентябре .... а подписаться на участие в проекте можно будет уже с сегодняшнего дня скорее всего (квота подписки ограничена).... тему заполняем сейчас ... ждем подтверждения еще нескольких товаров, которые будут прямо в точку нашему форуму ... прямо точнее некуда))

320

В этой теме подписываться?