omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 351 страница 360 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

351

Den написал(а):

vektor, извини что не по теме, но ты говорил что мерс 0307 делают. А когда его сделают ты не подскажешь?

без понятия ... не в ближайшее время точно

352

Приветствую вектор! Вопрос-у паза 2ух дверного ролбэнд не рабочий как я понял?

353

Mixa22 написал(а):

Приветствую вектор! Вопрос-у паза 2ух дверного ролбэнд не рабочий как я понял?

рабочий

354

miha написал(а):

А как поставить автобус допустим лиаз что-б его бот водил?

...ты с вопросом адресом ошибся....
...тема....ссылки для вип пользователей....решение проблем, вопросы....
...какой лиаз?...какие боты?...чёй то я не припомню мод лиаза для випов....
...народ!....что, читать влом???....по барабану что спросить и где?
...а на кой администрация создает подразделы форума?....
...вот такие, создают самую что ни на есть помойку из форума, где потом на нужный вопрос не найти ответа, среди того хлама, который сюда пихают всякого рода юзеры, которым порядок не присущ...и наплевать на окружающих.......(можно конечно предположить, что юзер еще настолько мал, что читать попросту еще не может....хотя.....писать то может)))
...короче....итог демагогии...
...уважаемые пользователи...будьте внимательны...не засоряйте темы форума....спасибо!

355

Denz
+1

356

Я не понял как установить ман сл200 мкпп. Что делать с фиксом?Куда его скидывать?И ман сл200 надо устанавливать отдельно от обычной версии или соединить с заменой?Помогите пожалуйста.

Отредактировано ilya135 (2013-10-08 17:27:15)

357

Фикс надо кидать в папку vecicles где все автобусы, а сам автобус кидать отдельно.

358

Ничего не понял.Может ты просто папку скинешь сюда с автобусом и фиксом если не трудно?Ну или кто нить еще скиньте или обьясните по нормальному.

359

ilya135
Объясняю подробно(сам не ставил пишу со слов предыдущего автора,как сам понимаю):
Ну эта процедура в принципе одинакова для установки любого ТС,т.е. ставим отдельной папкой,например назвав ее MAN мкпп,сам автобус а потом соответственно фикс в папку с этим самым автобусом кидаем,с заменой соглашаемся.Вроде так должно быть.

360

Вот теперь все работает.Спасибо.Но вот мод на ман кривенький немного.