omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 391 страница 400 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

391

Извените что не в тему,просто писал уже в две темы,даже в одной два раза! Ни кто не помогает подскажите как на трафиковом Мане увеличить количество пассажиров! а то возят два три человека)!

392

Антон089 написал(а):

Извените что не в тему,просто писал уже в две темы,даже в одной два раза! Ни кто не помогает подскажите как на трафиковом Мане увеличить количество пассажиров! а то возят два три человека)!

в настройках во вкладке трафик увеличить количество пешеходов и пассажиров на остановке...

... либо в редакторе карты увеличить цифры в остановочом кубе (красный такой на против остановок всех стоит) в каком увеличишь на той остановке и будет больше пассажиров ...

393

Хочется сказать по модели спринтера!!! Сама модель имеет 15 баллов из 10. Все норм))) конверт 20 из 10. Особенно понравилась мне городская версия. Правда есть не соотвествия. например: Сдвижной двери не существует в ней. Там идет обшивка и продолжение кузова, это связано с тем что такие модификации делают, когда переделывают грузовую версию на пассажирскую. Второе рядом с водительским кресло стоит одно пассажирское сидение. Но это за минус все я считать не буду, так как есть разные модификации. Если разрешите, то я сделаю свою версию. Наметки уже есть у меня)
Есть небольшой косячок в прописке пасскода в бас-файла. Там присутствует по одному лишнему символу, в прописке файлов пасскода.
Ну а так, молодцы. Физика проработана, ехал на нем как на настоящей маршрутке)

394

У меня  mers 315 techdom и mers 315 не снимается с ручника. В чём проблема, подскажите.

395

RON43 написал(а):

У меня  mers 315 techdom и mers 315 не снимается с ручника. В чём проблема, подскажите.

под рулем с права (верхний ряд) есть кнопка.. нажмите ее и удерживая кнопку мыши поведите мышку вверх или вниз

396

vektor написал(а):

под рулем с права (верхний ряд) есть кнопка.. нажмите ее и удерживая кнопку мыши поведите мышку вверх или вниз

Спасибо

397

Можете русифицировать ЭМУ для Mercedec-Benz 0530 G(Гармошка), с CITO и трёхдверным 0530 получилось, а в гармошке не хочет(

398

anton_tr написал(а):

Можете русифицировать ЭМУ для Mercedec-Benz 0530 G(Гармошка), с CITO и трёхдверным 0530 получилось, а в гармошке не хочет(

с этим вопросом лучше к авторам моделей ... лично я эти модели даже не скачивал

... хотя может кто-то и русифицирует из випов ... у нас тут народ головастый)))

399

vektor написал(а):

anton_tr написал(а):

с этим вопросом лучше к авторам моделей ... лично я эти модели даже не скачивал

... хотя может кто-то и русифицирует из випов ... у нас тут народ головастый)))

Подпись автора

По поводу консультаций по конверту пишите на форум, а не мне в ЛС.... форум для этого и существует..

Ну автора Alterr и Wizard, не знаю как с ними связатся))

400

Никак не могу понять как добавлять на карту новые объекты, нажимаю Load выбираю файл .sco который мне нужен, а кнопки добавть НЕТу, у меня получается только заменять существующие, тоесть выделяю красным и только тогда заменяю, а как добавить новый объект подскажите))