omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 401 страница 410 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

401

anton_tr написал(а):

Никак не могу понять как добавлять на карту новые объекты, нажимаю Load выбираю файл .sco который мне нужен, а кнопки добавть НЕТу, у меня получается только заменять существующие, тоесть выделяю красным и только тогда заменяю, а как добавить новый объект подскажите))

кнопка N - добавить объект

почитайте этот раздел

Строим карту с нуля.

402

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Вообщем у меня на некоторых автобусах "мёртвые зеркала". Т.е при стандартном расположении камер, они не работают. Иногда, если поменять расположение камеры, работают. Версия 1.04.002. Пытался установить патчи 1.05 и 1.06, но не пропускает, так-как скачивал омси архивом сразу с патчем 1.04. Могут быть какие-нибудь решение данной проблемы?

Отредактировано Wh0ld (2014-03-01 16:50:42)

403

Wh0ld написал(а):

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Вообщем у меня на некоторых автобусах "мёртвые зеркала". Т.е при стандартном расположении камер, они не работают. Иногда, если поменять расположение камеры, работают. Версия 1.04.002. Пытался установить патчи 1.05 и 1.06, но не пропускает, так-как скачивал омси архивом сразу с патчем 1.04. Могут быть какие-нибудь решение данной проблемы?

Отредактировано Wh0ld (Сегодня 18:50:42)

У меня такая же фигня с несколькими автобусами. Тоже хочу исправить!

404

Привет всем, у меня возник вопрос, детально изучив MAN NL NG(Баян)(OMSI 2), я заметил классную штуку при нажатии на кнопку аварийного открывания двери, дверь не открылась а разблокировалась, и дверь моожно было открывать-закрывать вручную, потом, я заметил что такая вещь стоит на всёх дефолтных автобусах OMSI 2, вопрос в том можно ли это реализовать на наших автобусах а то что сейчас на них стоит не очень реалистично...

405

OMSIdriver написал(а):

У меня такая же фигня с несколькими автобусами. Тоже хочу исправить!

чтобы зеркала работали нужно изменить немного прописку зерка в bus файле

таким образом

[add_camera_reflexion_2] - тут добавить _2 в прописку
-1.12
1.37
1.55
0
52
168
0
0.8  - добавить эту переменную ... это расстояние до зеркала от водительского места

как правило такая прописка добавляется на левое водительское зеркало ... остальные зеркала обычно работают нормально без исправлений ...

406

anton_tr написал(а):

Привет всем, у меня возник вопрос, детально изучив MAN NL NG(Баян)(OMSI 2), я заметил классную штуку при нажатии на кнопку аварийного открывания двери, дверь не открылась а разблокировалась, и дверь моожно было открывать-закрывать вручную, потом, я заметил что такая вещь стоит на всёх дефолтных автобусах OMSI 2, вопрос в том можно ли это реализовать на наших автобусах а то что сейчас на них стоит не очень реалистично...

Да можно в целом...

407

anton_tr написал(а):

owl.33 написал(а):

Да можно в целом...

Не подскажешь как, например на ЛиАЗе?

Отредактировано anton_tr (2014-03-02 22:04:29)

408

vektor
Что-то я пытался пытался, исправлял, так и ничего не исправил. Не понял вообще где именно это вписыв%.[urFC.http://s9.uploads.ru/t/YMHcr.png
http://s8.uploads.ru/t/7N8El.png

409

Wh0ld написал(а):

vektor
Что-то я пытался пытался, исправлял, так и ничего не исправил. Не понял вообще где именно это вписыв%.[urFC.

...на первом скрине то место где надо исправлять...
...в скобках, где написано [add_camera_reflexion]...нужно добавить..._2... вот так...[add_camera_reflexion_2]
...и в конце прописи нужно будет добавить строку, которая будет отвечать за расстояние от "взгляда" до зеркала...
Пример:

[add_camera_reflexion_2]
-1.01412
1.6827
1.66414
0
52
165
10
0.15     ----вот эта строка....такое значение ставится на левое зеркало...

...на втором скрине исправлять ничего не надо...

З.Ы....пардон, не видел...тов. Vektor в принципе все уже разложил по полкам....может со второго раза дойдет))

Отредактировано Denz (2014-03-03 15:37:08)

410

anton_tr написал(а):

anton_tr написал(а):

owl.33 написал(а):

Да можно в целом...

Не подскажешь как, например на ЛиАЗе?

Отредактировано anton_tr (Вчера 22:04:29)

Нжно вварить некоторую часть скрипта, надо смотреть каккую, и писать в моделе кнопку сброса воздуха
Ну, кнопка - раз плюнуть... а нереваривать скрипт затруднотильно...

Отредактировано owl.33 (2014-03-03 22:25:01)