omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 421 страница 430 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

421

Просто в прописке руля в ЛиАЗе гармони в конце стоит -1680 и в БАЗе стоит такое-же значение, но скорость в них совсем разная((

Вот прописка ЛиАЗа

[mesh]
Driver\rul.o3d

[viewpoint]
0

[illumination_interior]
0
4
5
6

[mouseevent]
cp_lenkrad_toggle

[visible]
cp_lenkrad_visible
1

[newanim]
origin_from_mesh
anim_rot
Axle_Steering_0_L
-1680

А вот БАЗа

[mesh]
BAZ_AO79\rul.o3d

[visible]
cp_lenkrad_visible
1

[newanim]
origin_from_mesh
anim_rot
Axle_Steering_0_L
-1680

422

anton_tr написал(а):

Просто в прописке руля в ЛиАЗе гармони в конце стоит -1680 и в БАЗе стоит такое-же значение, но скорость в них совсем разная((

скрипты значит разные ... это значение не имеет ... меняй значение и настраивай

423

vektor написал(а):

скрипты значит разные ... это значение не имеет ... меняй значение и настраивай

Понял, спасибо

424

anton_tr написал(а):

Подскажите а как изменить яркость свечения фар, чтобы фары освещали дорогу как и прежде но не были такими яркими так-же как и на Citaro

Отредактировано anton_tr (2014-05-19 02:02:33)

...еще один заблудший!...у тебя наверно и сахар дома стоит с надписью "СОЛЬ"....

425

Denz написал(а):

...еще один заблудший!...у тебя наверно и сахар дома стоит с надписью "СОЛЬ"....

В смысле?

426

vektor
Здрасте  :) , как там лиаз? Май уже прошел))

427

Подскажите пожалуйста, что за ошибка. Установил новую карту, она не пошла, видимо сделана для OMSI 2, после чего начало вылезать это, но не уверен, что это именно из-за карты. Никак не убирается. Версия ОМСИ: 1.04. Заранее спасибо.

Лог

0 20:10:01 -  -     Warning:       Cloudtype "-1" could not be found!
1 20:10:05 -  -   Error:           In "" there was an error in line 0!
2 20:10:05 -  -   Error:           In "" there was an error in line 0!
3 20:10:05 -  -     Warning:       Invalid Object: "
4 20:10:05 -  -   Error:           You want to create vehicle  - it is invalid!
5 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_L_ON.JP"!
6 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_LIGHT.J"!
7 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_T.JPG"!
8 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_T.JPG"!
9 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_T.JPG"!
10 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_T.JPG"!
11 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_T.JPG"!
12 20:10:16 -  -     Warning:       Did not find texture file "DOOR_T.JPG"!
13 20:11:13 -  -   Error:           Direct3D-Device lost!

http://savepic.net/5673666m.png

На остальных картах тоже самое. Карта ,после которой стало выбивать эту ошибку :Dolni Kounice 2.

P.S. Простите если пишу не в той теме, но в другой теме с вопросами, ответа не получил.

428

Доброго времени суток! Извиняюсь за вчерашнее, было плохое настроение :( Ну, в общем у меня есть парочка просьб к автобусу ЛиАЗ 5256.00:
1) Сделайте, пожалуйста ЭМУ, ну и к нему IBIS
2) Поставите монетницу, продавать билеты охота :)
А в целом автобус очень даже приличный, жду автопоезд!"
P.S. На счёт этого раздела: говорю честно (возможно вы мне не поверите, это первый раз у меня) раздел не отображался!!! На всякий случай: в разделе "ссылки на WIP моды (НОВЫЙ СЕЗОН !!!)" только 3 темы, к стати, перейди сюда я могу только по ссылке, не понимаю...

429

Bhelian написал(а):

Доброго времени суток! Извиняюсь за вчерашнее, было плохое настроение  Ну, в общем у меня есть парочка просьб к автобусу ЛиАЗ 5256.00:
1) Сделайте, пожалуйста ЭМУ, ну и к нему IBIS
2) Поставите монетницу, продавать билеты охота
А в целом автобус очень даже приличный, жду автопоезд!"
P.S. На счёт этого раздела: говорю честно (возможно вы мне не поверите, это первый раз у меня) раздел не отображался!!! На всякий случай: в разделе "ссылки на WIP моды (НОВЫЙ СЕЗОН !!!)" только 3 темы, к стати, перейди сюда я могу только по ссылке, не понимаю...

ЭМУ есть , я уже говорил ... его нужно только поставить .. ставится оно нажатием на табличку под сиденьем водителя
раз хотите билеты , тогда поставлю

и если видите какие то недочеты или что-то не нравится .. пишите в данной теме ... большинство всплывающих косяков всегда можно поправить ... при конверте что-то ускользает от глаз ...

и на будущее при нормальном общении с авторами модов , они всегда пойдут навстречу пользователям и внесут желаемые вами дополнения и изменения

430

vektor написал(а):

ЭМУ есть , я уже говорил ... его нужно только поставить .. ставится оно нажатием на табличку под сиденьем водителя
раз хотите билеты , тогда поставлю

и если видите какие то недочеты или что-то не нравится .. пишите в данной теме ... большинство всплывающих косяков всегда можно поправить ... при конверте что-то ускользает от глаз ...

и на будущее при нормальном общении с авторами модов , они всегда пойдут навстречу пользователям и внесут желаемые вами дополнения и изменения

"магнитные бури" вчера были :)
у меня выставляется только номер маршрута, а конечную не пишет(