omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 451 страница 460 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

451

С лева панель с кнопками,вот там и печка) можешь в лиазе 25 или 26 глянуть и все поймешь

452

Alehandro написал(а):

У меня почему-то на 5256.00 на версии с АКПП не работает рация. На МКПП все нормально. И я так понял, это всего лишь запись какого-то разговора идет, когда включаешь рацию?

да .. это запись , а как вы представляли рацию в игре, где нет даже подобия мультика?)))

рации в автомате нет , действительно ... это временная ситуация ... бус пилится постоянно , что - то добавляется , а что-то только планируется в след. патчах

453

Mixa22 написал(а):

С лева панель с кнопками,вот там и печка) можешь в лиазе 25 или 26 глянуть и все поймешь

печки и обдув окон на панели с лева верно ... 4 кнопки над кнопкой правого стеклоочистителя ...

454

Доброго времени! Модель ЛиАЗа хороша! Спасибо огромное авторам! А можно ли сделать для неё на версии с МКПП скрипт, чтобы при переключении передач в режиме автоматического сцепления автоматом выжималось сцепление? Так, как это сделано на МВ О305/307 и Икарусе-280. Сейчас при нажатии кнопок 1,2,3... и т.д. передача переключается, но сцепление не выжимается, всё равно требует кнопки Tab, и автобус сразу глохнет.

455

Модель хорошая, но мне не нравится пасс код.
Пассы выходят сквозь автобус, и нет посадки в заднюю дверь.

Сделайте посадку во все двери и нормальную высадку пассажиров из автобуса, пожалуйста.
Добавьте больше пассажиров, задний накопитель полупустой и по всему салону возле одинарок влезет ещё ряд людей.

Отредактировано DESIRELLES_2365 (2014-09-05 12:27:16)

456

DESIRELLES_2365 написал(а):

Модель хорошая, но мне не нравится пасс код.
Пассы выходят сквозь автобус, и нет посадки в заднюю дверь.

Сделайте посадку во все двери и нормальную высадку пассажиров из автобуса, пожалуйста.
Добавьте больше пассажиров, задний накопитель полупустой и по всему салону возле одинарок влезет ещё ряд людей.

Отредактировано DESIRELLES_2365 (Сегодня 12:27:16)

куда больше то, там и так полный автобус ... на головах что ли их прописывать  ... я не сторонник пасскода в мясо ... пассы будет друг на друга наслаиваться ... можно добавить, только совсем не много если ...

а если пассы сквозь бус идут, то это глюк омси ... убавьте количество пассов на остановках ...

457

vektor написал(а):

куда больше то, там и так полный автобус ... на головах что ли их прописывать  ... я не сторонник пасскода в мясо ... пассы будет друг на друга наслаиваться ... можно добавить, только совсем не много если ...

а если пассы сквозь бус идут, то это глюк омси ... убавьте количество пассов на остановках ...

Не идут, а выходят из него!
Это пасс код с ЛиАЗа 5256,25.
Там двойнушки по всему салону, просто взяли и вставили его в этот бус, изменив только сидячку боком!
Я же говорю Ещё ряд людей влезет и задний накопитель полу пустой!

458

Вот через жопу-то всё а. Мало того, что архивов и паролей херова туча (что кстати от слива не спасает), так ещё и инсталятор не даёт поставить...
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0907/b8/3cf903a1faf0aa7ceeb32ebae324a2b8.png
Я сам программист и могу сказать, что каждый труд должен быть оплачен. Но ваша модель распространения контента напоминает "руки из жопы".
Автор, исправляй давай!

459

xakepok написал(а):

Вот через жопу-то всё а. Мало того, что архивов и паролей херова туча (что кстати от слива не спасает), так ещё и инсталятор не даёт поставить...

Я сам программист и могу сказать, что каждый труд должен быть оплачен. Но ваша модель распространения контента напоминает "руки из жопы".
Автор, исправляй давай!

Полегче на поворотах, герой.
Во первых, тебя никто платить не заставлял, услуга это добровольная.
Во вторых, из всех випов проблемы только у тебя. У остальных всё хорошо.
В третьих, нам виднее, что паролить или не паролить.
Поэтому, выражение "руки из жопы" я могу и к тебе приписать.
И вообще не советую грубить, а то я злопамятный.

460

xakepok написал(а):

Автор, исправляй давай!

перезалито
https://yadi.sk/d/OayiGBUXbDP3z

поменьше бомбежки, можно нормально разговаривать ... вам никто не грубил ...