omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 461 страница 470 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

461

roller
То что проблемы только у меня говорит не о том, что я что-то неправильно делаю, а о том, что горе-программисты что-то не доработали. Если бы я зарелизил проект и у клиента он не запустился он бы с гавном меня съел и правильно сделал. Или ты хочешь сказать что претензии не обоснованы?

462

xakepok написал(а):

roller
То что проблемы только у меня говорит не о том, что я что-то неправильно делаю, а о том, что горе-программисты что-то не доработали. Если бы я зарелизил проект и у клиента он не запустился он бы с гавном меня съел и правильно сделал. Или ты хочешь сказать что претензии не обоснованы?

Мне по барабану, "что бы ты там сделал, и что бы было, если бы что-то было"
Претензии имеют место быть, однако нужно выбирать свои выражения, товарищ "программист" .
Тут не угол за школой, где вы себе можете позволить выражаться подобным образом.
За дальнейшую грубость, я вынужден буду принять меры в соответствии с правилами ресурса.

463

Переделайте, пожалуйста, установщик, чтобы он не требовал обязательной установки дополнения в папку с игрой.
В настоящее время, установить автобус невозможно, т.к. он перманентно выдает ошибку "Укажите путь в папку с установленной игрой".

Отредактировано DanB (2014-09-08 11:18:46)

464

vektor
Наконец запустилось

465

DanB написал(а):

Переделайте, пожалуйста, установщик, чтобы он не требовал обязательной установки дополнения в папку с игрой.
В настоящее время, установить автобус невозможно, т.к. он перманентно выдает ошибку "Укажите путь в папку с установленной игрой".

Попробуйте версию под сообщением с номером #24
Всё должно работать.

466

DanB написал(а):

Отредактировано DanB (Сегодня 11:18:46)

этого не будет никогда  ... теперь все моды будут устанавливаться только автоматически сразу в игру

467

С инсталятором косяк конечно довольно неприятный, но модель сама хороша.

468

Почему пассажиры кстати выходят через всю правую сторону?))) Ещё и выходят прям через кузов автобуса)

Отредактировано xakepok (2014-09-08 13:09:14)

469

vektor написал(а):

этого не будет никогда  ... теперь все моды будут устанавливаться только автоматически сразу в игру

Это в корне неверно. Не пойми меня неправильно, но я, например, не люблю, когда инсталлятор устанавливает что-то прямо в папку с игрой без моего ведома. Как правило после этого начинаются проблемы типа "я запустил автобус и удалил всю игру".
Рекомендую все же сделать возможность устанавливать файлы вручную, иначе получается кот в мешке.

Отредактировано DanB (2014-09-08 16:19:17)

470

DanB написал(а):

Это в корне неверно. Не пойми меня неправильно, но я, например, не люблю, когда инсталлятор устанавливает что-то прямо в папку с игрой без моего ведома. Как правило после этого начинаются проблемы типа "я запустил автобус и удалил всю игру".
Рекомендую все же сделать возможность устанавливать файлы вручную, иначе получается кот в мешке.

Отредактировано DanB (Сегодня 16:19:17)

"я запустил автобус и удалил всю игру" - такая вещь актуальна для левых ссылок на левых сайтах ... здесь же мы несем полную ответственность перед ВИП пользователями за содержимое установщиков, гарантия наших слов - это многолетняя работа форума и многолетнее прибывание меня в мире омси да и закрываться мы не планируем, а вот слитые архивы качать не рекомендую ...