omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 471 страница 480 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

471

как включить обогреватель лобового стекла на лиазе 5256.00?

Отредактировано eugen2507 (2014-09-15 19:56:33)

472

eugen2507 написал(а):

как включить обогреватель лобового стекла на лиазе 5256.00?

Отредактировано eugen2507 (Сегодня 19:56:33)

473

vektor, спасибо))

474

Доброго времени суток! Есть небольшая проблема с мерсом-техпомощью. Играю на руле, с коробкой передач, с педалями. На коробке за переключение передач отвечает настройка кнопок при которой передача активна, только пока включена. А на мерсе передачи включаются с другой настройкой, при которой после выключения передачи нужно нажать N чтобы активировать нейтраль. Возможно ли как-то изменить настройки переключения передач в скриптах или в другом месте? Иначе пропадает вся суть игры с коробкой.

475

Можно ссылку на ЛИАЗ 5256 пригород?

476

Mostranavto написал(а):

Можно ссылку на ЛИАЗ 5256 пригород?

ко мне в лс за ссылкой ...

477

Volozhan написал(а):

Доброго времени суток! Есть небольшая проблема с мерсом-техпомощью. Играю на руле, с коробкой передач, с педалями. На коробке за переключение передач отвечает настройка кнопок при которой передача активна, только пока включена. А на мерсе передачи включаются с другой настройкой, при которой после выключения передачи нужно нажать N чтобы активировать нейтраль. Возможно ли как-то изменить настройки переключения передач в скриптах или в другом месте? Иначе пропадает вся суть игры с коробкой.

у меня руля нет , потому с такой проблемой не сталкивался , на сколько знаю имеется два вида скриптов - для рулей и клавиатуры ... на мерсе по всей видимости стоят для клавиатуры ...

в настройках была опция АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ , может это поможет ...

... на данный момент у меня нет времени разбираться в тонкостях кпп скриптов ... возможно позже , но не обещаю ...

478

Всем доброго времени суток! Несколько смущает отражение в верхнем зеркале. http://sa.uploads.ru/t/PNJT8.png
Насколько я понимаю,в нем должен отражаться салон автобуса так же,как и в зеркале находящемся ниже. Возможно это исправить? Подскажите пожалуйста.
LiAZ_5256.00_1  WIP.   Версия моей игры 1.06.
Спасибо.  С уважением,  Вячеслав.

479

Neznayka написал(а):

Всем доброго времени суток! Несколько смущает отражение в верхнем зеркале. 
Насколько я понимаю,в нем должен отражаться салон автобуса так же,как и в зеркале находящемся ниже. Возможно это исправить? Подскажите пожалуйста.
LiAZ_5256.00_1  WIP.   Версия моей игры 1.06.
Спасибо.  С уважением,  Вячеслав.

патч завтра выложу ...

480

vektor написал(а):

патч завтра выложу ...

Доброго времени суток! Уважаемый Vektor,разобрался с отражением :idea: . В папке с автобусом открыл "BUS" файлы и посмотрел,как прописаны зеркала ( постепенно разбираюсь с техническими сторонами игры ;) )
На механике с перегородкой, широкоугольное зеркало было прописано иначе, чем на автобусе с  автоматической кпп и с перегородкой,которым я пользуюсь. Исправил прописку зеркала в "BUS" файле как надо и появилось отражение салона.
Автобус очень реалистичный,большое спасибо!
С уважением,  Вячеслав.