omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 491 страница 500 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

491

Challenger написал(а):

Приветствую всех.Такая проблема:
Вообщем когда я кидаю спринтер в папку с автобусами, у меня вылетают подобные ошибки:

потому, что нужно распаковывать архив программой 7zip

там же в посте с автобусом написано об этом ...

492

Подскажите почему на уазе маршрутка в дополнении бор я не могу включить больше первой передачи. вторую включаю такое ощущение что ни чего ,а третью глохнет(

493

Антон089 написал(а):

Подскажите почему на уазе маршрутка в дополнении бор я не могу включить больше первой передачи. вторую включаю такое ощущение что ни чего ,а третью глохнет(

у меня там все работает ... таб +1+2+3+4 схема переключения обычная для РКПП

494

Не имею права возмущаться качеством моделей, но жутко не понравилась физика у нового спринтера. Я такой кривой или же с ней действительно что-то не так?

495

Почему я на нём не могу врубить электронику????

496

KeHT0403 написал(а):

Не имею права возмущаться качеством моделей, но жутко не понравилась физика у нового спринтера. Я такой кривой или же с ней действительно что-то не так?

как раз таки физика там нормальная, его не заносит .. по сторонам не брасает , что еще нужно?

497

Artur.Goncharenko2000 написал(а):

Почему я на нём не могу врубить электронику????

кнопка под рулем, справа первый ряд с низу

и сразу про обогрев окон - среднее колесико под монитором по середине приборки включает его ...

498

vektor написал(а):

как раз таки физика там нормальная, его не заносит .. по сторонам не брасает , что еще нужно?

Немного не так объяснил. Именно передаточные числа не настроены, как по мне. Вторая просто не разгоняет, а с физикой всё прекрасно

499

KeHT0403 написал(а):

Немного не так объяснил. Именно передаточные числа не настроены, как по мне. Вторая просто не разгоняет, а с физикой всё прекрасно

ясно ... я подумал что физика не нравится ...

передаточные это дело вкуса ... все равно как в реале не сделаешь в игре ... я попробую их перенастроить, но не обещаю какой то супер результат

если хотите можете сами перенастроить и при желании выложить это как мод в вип доступ ... я не против ...

а на счет разгона по мне так он вообще как ракета))) добавим еще 6 передачу чтобы максималка выше была ...

500

vektor написал(а):

ясно ... я подумал что физика не нравится ...

передаточные это дело вкуса ... все равно как в реале не сделаешь в игре ... я попробую их перенастроить, но не обещаю какой то супер результат

если хотите можете сами перенастроить и при желании выложить это как мод в вип доступ ... я не против ...

а на счет разгона по мне так он вообще как ракета))) добавим еще 6 передачу чтобы максималка выше была ...

Просто при сильном нажатии на газ, стрелка тахометра ложится сразу, а вот скорость на первой 10, на второй 20 и т.д. всё начитается лишь с 3 передачи, но ничего, постараюсь привыкнуть. И еще вопрос по звукам. Они, вроде, от автобуса. Их можно как-то поменять на звуки из прошлого спринтера?