omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 511 страница 520 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

511

GAZelist написал(а):

Пасскод уже есть..и если его всё запросят..то он войдёт в пак

Может скинете отдельно? Было бы здорово!

512

Народ, вопросик по Мерсам появился ещё один...а как на нём правильно включить печку и чтоб окна не запотевали?
Крутил,крутил, так и не понял что-то...

513

McLaren написал(а):

Народ, вопросик по Мерсам появился ещё один...а как на нём правильно включить печку и чтоб окна не запотевали?
Крутил,крутил, так и не понял что-то...

на средний вертушок нажми один раз, там где их три по середине торпеды ...

514

vektor написал(а):

Если я правильно понимаю,то левый показывает силу обдува, правый за холодный/горячий воздух,а средний за направления?
Просто я наверно все поперепробовал комбинации,а окна запотевшие всё равно...максимум несколько раз получалось, что они наполовину отпотевают и всё...

515

McLaren написал(а):

Если я правильно понимаю,то левый показывает силу обдува, правый за холодный/горячий воздух,а средний за направления?
Просто я наверно все поперепробовал комбинации,а окна запотевшие всё равно...максимум несколько раз получалось, что они наполовину отпотевают и всё...

просто средний поверни и все ... и жди ... время просто нужно , ну и при включенном двигателе все это включать надо конечно ... я обычно средний включаю и крайний справа ...

516

vektor написал(а):

просто средний поверни и все ... и жди ... время просто нужно , ну и при включенном двигателе все это включать надо конечно ... я обычно средний включаю и крайний справа ...

Так ждал...максимум наполовину отпотевало...
Значит средний и правый...буду пробоватт.

517

Подскажите плиз, что надо крутить в Мерсе 515 чтоб окна в холодную погоду не запотевали?

518

Mystang написал(а):

519

Всем привет, парни. Извините если не в тему, подскажите пожалуйста, ПАЗики которые представлены в Этой теме, идут на OMSI 2?

520

Vitas_616 написал(а):

Всем привет, парни. Извините если не в тему, подскажите пожалуйста, ПАЗики которые представлены в Этой теме, идут на OMSI 2?

идут ...