omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ссылки на WIP моды » обсуждения, решение проблем

обсуждения, решение проблем

Сообщений 521 страница 530 из 532

1

все обсуждения по ВИП модам

Уважаемые ВИП пользователи ,

администрация omsimod напоминает о своевременной оплате за вип доступ, если вы хотите узнать по какое число у вас оплата... отправьте мне в ЛС ваш номер счета, с которого вы последний раз оплачивали услугу или посмотрите в истории платежей своего мобильного кошелька.

с уважением,
омсимод

521

Может кто сможет мне помочь,когда я играю в омси (первая часть) у меня идут резкие зависания,не могу нормально поиграть,это происходит на любой карте и на любом автобусе,даже стандартном,я не знаю что делать

522

В пак спринтеров в данный момент входит 8 моделей

1) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI пассажирский , сток 19 мест
2) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI пассажирский , сток 21 место
3) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI тюнинг 21 место хром пакет
4) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI грузо-пассажирский сток
5) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI пассажирский 19 мест сток. передний вход
6) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI пассажирский , сток 19 мест и другой номер
7) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI пассажирский тюнинг обвес 19 мест
8) Mecedes-Benz Sprinter 515 CDI пассажирский тюнинг обвес. 19 мест передний вход

И это далеко не конец.

https://pp.vk.me/c623427/v623427557/2b751/U2WQA7r9LIg.jpg

523

Что делать устонавливаю карту Чугуев все правильно по папкам вылазиет ошибка (Fehler)

524

K4mp1 написал(а):

Что делать устонавливаю карту Чугуев все правильно по папкам вылазиет ошибка (Fehler)

а при чем тут вип доступ)))

525

Всем привет.
Небольшое предложение касаемо пака мерседесов, а вернее небольшой модификации. На просторах ютуба нашёл данное видео с саундмодом звуков двигателя. На мой взгляд эти звуки более приближены к реальным. Так вот, если будет пополнение пака мерседесов или в будущем крафтеры будете делать, то почему бы не использовать данную озвучку?

526

McLaren написал(а):

Всем привет.
Небольшое предложение касаемо пака мерседесов, а вернее небольшой модификации. На просторах ютуба нашёл данное видео с саундмодом звуков двигателя. На мой взгляд эти звуки более приближены к реальным. Так вот, если будет пополнение пака мерседесов или в будущем крафтеры будете делать, то почему бы не использовать данную озвучку?

сделаю как мод и выложу в паке ...

527

vektor написал(а):

сделаю как мод и выложу в паке ...

Понял вас, спасибо)

528

Подскажите как поменять задний номер на спринтере?? а то только передний меняеться)

529

Доброго вечера господа!
Что-то затупил, да и поиск по форуму ничего не дал...
В папке по пути "OMSI 2\Vehicles\Anzeigen\" лежат папки с роллбандами к разным автобусам. Вот подскажите пожалуйста, где идет пропись на конкретные папки конкретных автобусов. Для примера, ЛиАЗ 5256.25 берет их из папки "Rollband_5256", а ЛиАЗ 5256.26 уже стандартной "Rollband_SD79". В каком месте идёт отсыл на конкретные папки?
Смотрел скрипты роллбандовские, model.cfg и в *.bus файлах искал, но не нашёл...

530

McLaren написал(а):

Доброго вечера господа!
Что-то затупил, да и поиск по форуму ничего не дал...
В папке по пути "OMSI 2\Vehicles\Anzeigen\" лежат папки с роллбандами к разным автобусам. Вот подскажите пожалуйста, где идет пропись на конкретные папки конкретных автобусов. Для примера, ЛиАЗ 5256.25 берет их из папки "Rollband_5256", а ЛиАЗ 5256.26 уже стандартной "Rollband_SD79". В каком месте идёт отсыл на конкретные папки?
Смотрел скрипты роллбандовские, model.cfg и в *.bus файлах искал, но не нашёл...

в скрипте rollband.osc  в самом низу смотри ...