omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00

ЛиАЗ 5292.20 v1.00

Сообщений 111 страница 120 из 171

111

Qartz написал(а):

Хотелось что бы радио включалось.(Может будут доработки,буду ждать)
И еще,может я не понял до конца,музыка глушиться когда камеру поворачиваешь к форточке.

Отредактировано Qartz (Вчера 23:52:38)

это уже зависит от настроек звука в настройках омси. + очень важно оочень часто обновлять драйвера на видяху и на звук. это еще зависит от производительности в омси т.е сколько у тебя фпс.

по таким вопросам лучше обращайтесь мне в личку. если не понятно-обсудем все наедине......

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-11-26 01:04:16)

112

Доброго времени суток!

Эксперты, подскажите, в каких файлах можно настроить вход и выход пассажиров через все двери? (как, например, в автобусе MB "O345 Turk", или автобусах МАЗ-103).

С уважением, Дмитрий (Dionis).

113

Dionis
ничего не надо менять,для умных людей написано на автобусе: вход-спереди 1-ая дверь, выход-сзади-2 и 3 двери

Отредактировано димон55 (2013-12-01 13:08:22)

114

Спасибо за ответ ) Только вопрос был: кто знает - как сделать? )

(на автобусе можно написать что угодно ) :)
Кроме Москвы, вход строго через переднюю дверь мало где используется (в странах СНГ), по причине отсутствия турникетов.
Кстати, в OMSI этот момент представлен очень наглядно - как можно соблюдать расписание, когда 100 человек входят через переднюю дверь )

115

Dionis
обычно меняют пасскод

116

Вот я скачал автобус 1.01, и не едет.

117

ИкАрсений написал(а):

А ты прежде чем скорость включить , тормоз выжал? Эх вы школьники,зачем же вообще играть в ОМСИ если элементарных вещей не знаете, а только одни и те же вопросы задаёте ?

118

ИкАрсений написал(а):

мануалы читайте ... авторы описывают назначение клавиш и управление как правило ... а то сразу за баранку бегут

119

Автобус может еще глохнуть по дороге

120

bycroiz написал(а):

Стоит омси 1.04 и вот проблема с этим автобусом.Скачал его,все вписал хоф файл и почему он у меня не едет.Обьяснити почему

Выжми тормоз и включи передачу и едь спокойно

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00