omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00

ЛиАЗ 5292.20 v1.00

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

Aleksei - Катайся на автомате и не баламуть людей, не нужна этому Лиазу мкпп, и вообще не нужны эти мкпп, ездить не возможно.

Отредактировано man1584 (2014-09-11 10:59:57)

162

ненавижу акпп, слишком легко, и они тупят.

Отредактировано Aleksei (2014-09-11 21:46:24)

163

man1584 написал(а):

Aleksei - Катайся на автомате и не баламуть людей, не нужна этому Лиазу мкпп, и вообще не нужны эти мкпп, ездить не возможно.

Отредактировано man1584 (Сегодня 10:59:57)

С АКПП ездят девочки.

164

А вот я считаю, надо соблюдать аутентичность. Если на заводе выпускали технику только с одним типом коробки передач, то и в симуляторе должно быть так же. Другое дело, что в отсутствие джойстика управлять мкпп с клавиатуры весьма затруднительно...

165

Олег 43 не согласен с тобой,я езжу на автомате и себя девчкой не считаю. Щас процентов 90 автобусов на автомате,в принципе хочет человек с кочергой ездить его право,но как заметил товарищ Ленин,с клавы на механнике не слишком удобно

166

Lenin_01 написал(а):

А вот я считаю, надо соблюдать аутентичность. Если на заводе выпускали технику только с одним типом коробки передач, то и в симуляторе должно быть так же. Другое дело, что в отсутствие джойстика управлять мкпп с клавиатуры весьма затруднительно...

8-)  :)  Золотые слова!!!

167

Тогда направьте туда, где пишут скрипты мкпп.

168

Aleksei написал(а):

Тогда направьте туда, где пишут скрипты мкпп.

А самому слабо найти? есть раздел вопрос-ответ напиши там,полазь по другим сайтам-форумам.

169

Здравствуйте можете пожалуйста перезалить патчи на открывание двери с панели приборов и вход пассажиров через все двери

170

nik57 написал(а):

Исправил небольшой баг, теперь водительская дверь открывается с панели приборов. http://yadi.sk/d/GcPGGkf_6JOe0

Сделал небольшой мод: вход через три двери, выход через среднюю и заднюю. Скопировать с заменой. http://yadi.sk/d/2yDgkeH46JiVg

перезалейте!

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00