omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00

ЛиАЗ 5292.20 v1.00

Сообщений 11 страница 20 из 171

11

У меня завелся норм, тока он больше 16 км ч не едет!

12

У меня он вообще с места не сдвинулся, хотя как обычно прогрел двигло, пнемвосистему накачал, но всё равно стоит как вкопаный.

13

ЛиАЗ 777 написал(а):

У меня он вообще с места не сдвинулся, хотя как обычно прогрел двигло, пнемвосистему накачал, но всё равно стоит как вкопаный.

А ты когда будеш трогаться зажми тормоз а потом только D и поедет)))

14

Mixa22 написал(а):

А вы сразу трогаетесь как завели его?

Все разобрался уже)

15

Это ж по принципу ЛиАЗа 5256.26 заводишь,ждёшь пока потухнуть лампы на приборке,накачивается воздух.Потом при нажатой педали тормоза включить передачу и поедет.Очень интересный автобус,действительно.Магнитолка очень понравилась..Но у меня другой вопрос,можно ли добавлять свою музыку в плейлист?

16

Артём Лактионов написал(а):

Но у меня другой вопрос,можно ли добавлять свою музыку в плейлист?

Кидаешь файл с песней в формате WAVE в папку music и прописываешь его в файле playlist.osc. Как прописать написано в самом файле.

17

ЛиАЗ 777 написал(а):

Артём Лактионов написал(а):

Но у меня другой вопрос,можно ли добавлять свою музыку в плейлист?

Кидаешь файл с песней в формате WAVE в папку music и прописываешь его в файле playlist.osc. Как прописать написано в самом файле.

Подпись автора

"Совершая поездки в общественном транспорте, обращайте внимание на оставленные вещи и другие безхозные предметы - в них могут находиться взрывные устройства.
    Не принмайте от незнакомцев пакеты и сумки, не оставляйте свой багаж без присмотра.
    О вещах, оставленных другими пассажирами, сообщайте кондуктору или водителю."

Благодарю.

18

Очень нравится то,что можно прикручивать громкость самой магнитолы,давно этого ждал...И не ожидал,что всё таки будет...

19

Очень понравился этот автобус,разобрался с управлением спервого раза

20

А музыку свою можно вставлять в магнитолу? :question:

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00