omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00

ЛиАЗ 5292.20 v1.00

Сообщений 21 страница 30 из 171

21

PAZik написал(а):

А музыку свою можно вставлять в магнитолу?

Артём Лактионов написал(а):

Кидаешь файл с песней в формате WAVE в папку music и прописываешь его в файле playlist.osc. Как прописать написано в самом файле.

22

У меня не открывается водительская форточка, хотя вид курсора на форточке меняется. У всех так или только у меня?

23

nik57 написал(а):

У меня не открывается водительская форточка, хотя вид курсора на форточке меняется. У всех так или только у меня?

Сбоку поверни вертушок, на раме окна.....рядом с форточкой.....и будет тебе счастье....

24

Прекрасная модель,все прекрасно работает. :cool:

25

не бус, а просто БОМБА!!!  :hobo: особенно все эти штучки новые, и табло в салоне- как в реале!!!!!!!!!!
а с движением проблем нету у меня....?

26

у меня с магнитолой проблемы)))включаю всё приветствует громкость ставлю,и обратный отчёт какоё-то идёт а музыка не играет

27

Nikit_48rus написал(а):

у меня с магнитолой проблемы)))включаю всё приветствует громкость ставлю,и обратный отчёт какоё-то идёт а музыка не играет

Музыку менял/добавлял? Если да, то скорее всего формат файла не тот. Автобус жуёт только .wav и .wave. :yep:

28

Автобус хорош, но у меня тоже есть пара проблем:
1) Одновременно с включением поворотника\аварийки, начинают появляться\исчезать текстуры травы на газоне. Т.е вместо травы появляется мостовая и обратно и так, пока не выключишь поворотник\аварийку.
2) У всех руль, от какого-то мерседеса?
http://s017.radikal.ru/i406/1306/f2/14dc35cf4b24t.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1306/38/4240697ab209t.jpg

Отредактировано Spoon163 (2013-06-26 14:07:09)

29

ЛиАЗ 777 написал(а):

Музыку менял/добавлял? Если да, то скорее всего формат файла не тот. Автобус жуёт только .wav и .wave.

нет не чё не менял

30

НПАП-6 написал(а):

Сбоку поверни вертушок, на раме окна.....рядом с форточкой.....и будет тебе счастье....

Большое спасибо, выручил.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5292.20 v1.00