omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Москва,часть Северного округа

Москва,часть Северного округа

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

TrueForcE написал(а):

Ставим версию 0.96,удаляем папку карты из maps,распаковываем патч  1.0 с заменой.

Я так и делаю. Но автобусов на линии нет и из-за этого начинает виснуть

12

А где народ то на карте?!

13

Армяныч
Смотря во сколько ты играешь

14

asuses написал(а):

Я так и делаю. Но автобусов на линии нет и из-за этого начинает виснуть

Все я разобрался) просто если нет предустановленных ЛиАЗ 5256 и Мерса, ну в общем на голую omsi ставить то работать не будет. Отличная карта спасибо!)

15

Ребята как сделать чтоб люди платили больше(( а то из 20 человек только трое покупают!?? подскажите как сделать)!

16

Антон089 написал(а):

Ребята как сделать чтоб люди платили больше(( а то из 20 человек только трое покупают!?? подскажите как сделать)!

Привыкай к реальной жизни.У большей половины Москвы социальные карты,которые не покупаются у водителя,а также Nая часть покупают билеты на остановках...

17

подскажити как сделать в игре  omsi ездили лиазы а маны убрать как кто знаит напиши зарания спасибо

18

TrueForcE написал(а):

Привыкай к реальной жизни.У большей половины Москвы социальные карты,которые не покупаются у водителя,а также Nая часть покупают билеты на остановках...

не скажи постоянно куча людей покупает стоишь по пять минут на остановках. Так что кто нибудь подскажет?

19

Антон089 написал(а):

не скажи постоянно куча людей покупает стоишь по пять минут на остановках. Так что кто нибудь подскажет?

И это утверждает человек,живущий в Севастополе? Я говорю про реальную жизнь в Москве,что там примерно также.

20

TrueForcE написал(а):

И это утверждает человек,живущий в Севастополе? Я говорю про реальную жизнь в Москве,что там примерно также.

Если ты хочешь знать то в Москве я уже живу 5 лет. И общественным транспортом пользуюсь каждый день. жаль что я живу на юге Москвы и этими маршрутами не пользуюсь

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Москва,часть Северного округа