omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"

Карта "Братаново"

Сообщений 11 страница 20 из 80

1

Карта "Братаново" Версия 1.0
http://savepic.org/4161427.jpg
В данной версии карты 2 интересных маршрута проходящих через скоростное шоссе и соединяющих между собой три района.В дальнейшем карта будет развиваться.
Карта протестирована на версиях 1.01 и 1.04,но я рекомендую вам использовать её на версии 1.04.(На обеих версиях идёт нормально,но на 1.04 всё же лучше)
Автор карты: Николай Прыгунов(Max)
На карте использованы объекты следующих авторов:BNN,Vektor,Алексей Азарх,Denlog,Param
Карту распаковывать исключительно 7z архиватором!!!
DOWNLOAD
Удачи в обкатке.
По всем возникшим вопросам пишите на форуме.Я старался для вас,и надеюсь что карта будет работать нормально:)

Отредактировано Max (2013-07-26 14:23:18)

11

А на карте Омнинск 3.0 что будет нового?

12

bycroiz написал(а):

А на карте Омнинск 3.0 что будет нового?

Вот у него спроси Demmer_2001 ,это он делает версию 3.0)

13

Max
Релиз на этой неделе.

14

подскажите как завести лиаз
я до этого пользовадся стандартными авто и там все просто
E M D и поехали
а здесь не так и есть ли автомат
а в остальном все без ошибок и карта нормальная толь маленькая
ждем развития
а что тро давно русских карт не было
забросили и новгород и москву и солнечный и суздаль

15

srrj
E нажимать бесполезно. Справа в верхнем углу есть кнопка с перевёрнутой буквой Т. Нажав не неё включиться электрика. Ну а заем заводишь двигатель, снимаешь с ручника, передачу D и жмёшь на газ пока он не тронется с места.

16

Demmer_2001 написал(а):

Max
Релиз на этой неделе.

Это хорошо.

17

srrj написал(а):

подскажите как завести лиаз
я до этого пользовадся стандартными авто и там все просто
E M D и поехали
а здесь не так и есть ли автомат
а в остальном все без ошибок и карта нормальная толь маленькая
ждем развития
а что тро давно русских карт не было
забросили и новгород и москву и солнечный и суздаль

Всё в точности как и на таком же,но реальном ЛиАЗе(Принцип тот же как и на 5256.26)
1.Включаем электрику
2.Ждём когда накачается воздух в пневмосистему
3.Ставим на нейтралку
4.Заводим
5.Зажимаем педаль газа и при этом жмём D,снимаем с ручника,и всё,поехали...)
И к вашему сведению такие ЛиАЗы насколько я помню только на АКПП.

Отредактировано Max (2013-07-25 17:31:07)

18

Мах твой лиаз облегченный или тотже самый?)

19

Max написал(а):

Всё в точности как и на таком же,но реальном ЛиАЗе(Принцип тот же как и на 5256.26)1.Включаем электрику2.Ждём когда накачается воздух в пневмосистему3.Ставим на нейтралку4.Заводим5.Зажимаем педаль газа и при этом жмём D,снимаем с ручника,и всё,поехали...)И к вашему сведению такие ЛиАЗы насколько я помню только на АКПП.

Офф...
А можно пару вопросов? Воздух в систему закачивается чем? :)
И зачем зажимать педаль газа перед включением позиции D? Вы на легковых авто с АКПП ездили? Там при смене позиции тормоза зажимаются. В автобусах, по-моему то же самое.
1. включить электрику;
2. поставить нейтраль N (стояночный тормоз включён);
3. запустить двигатель;
4. дождаться, пока компрессор накачает в систему воздух и разблокируются колёсные тормоза (гаснет сигнальная лампа на приборной панели), по нормативам достаточно давления 6 атмосфер;
5. зажать тормоз, включить ходовую позицию (1,2,D,R), отключить ручной тормоз, давить на газ и ехать.

ЛиАЗ-5256 есть как с АКПП, так и с МКПП. У нас по Туле их много с кочерёжкой ездит.

20

Ру19300 написал(а):

Офф...
А можно пару вопросов? Воздух в систему закачивается чем? 
И зачем зажимать педаль газа перед включением позиции D? Вы на легковых авто с АКПП ездили? Там при смене позиции тормоза зажимаются. В автобусах, по-моему то же самое.
1. включить электрику;
2. поставить нейтраль N (стояночный тормоз включён);
3. запустить двигатель;
4. дождаться, пока компрессор накачает в систему воздух и разблокируются колёсные тормоза (гаснет сигнальная лампа на приборной панели), по нормативам достаточно давления 6 атмосфер;
5. зажать тормоз, включить ходовую позицию (1,2,D,R), отключить ручной тормоз, давить на газ и ехать.

ЛиАЗ-5256 есть как с АКПП, так и с МКПП. У нас по Туле их много с кочерёжкой ездит.

Я немного неправильно высказался.У меня с теорией совсем плохо,зато на практике всё отлично)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"