omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"

Карта "Братаново"

Сообщений 21 страница 30 из 80

1

Карта "Братаново" Версия 1.0
http://savepic.org/4161427.jpg
В данной версии карты 2 интересных маршрута проходящих через скоростное шоссе и соединяющих между собой три района.В дальнейшем карта будет развиваться.
Карта протестирована на версиях 1.01 и 1.04,но я рекомендую вам использовать её на версии 1.04.(На обеих версиях идёт нормально,но на 1.04 всё же лучше)
Автор карты: Николай Прыгунов(Max)
На карте использованы объекты следующих авторов:BNN,Vektor,Алексей Азарх,Denlog,Param
Карту распаковывать исключительно 7z архиватором!!!
DOWNLOAD
Удачи в обкатке.
По всем возникшим вопросам пишите на форуме.Я старался для вас,и надеюсь что карта будет работать нормально:)

Отредактировано Max (2013-07-26 14:23:18)

21

Mixa22 написал(а):

Мах твой лиаз облегченный или тотже самый?)

Тот же самый,но если надо могу переделать подвеску и физику)

22

Max написал(а):

Mixa22 написал(а):

Мах твой лиаз облегченный или тотже самый?)

Тот же самый,но если надо могу переделать подвеску и физику)

Подпись автора

Карта "Братаново" 1.0=В релизе!
    ВКонтакте
    Omnibussimulator.nn

физика у 5292 конечно не очень. На повторах как кирпич. самое то было бы как у 5256 26, вот у него все норм. Мы были бы очень рады, если честно))

23

and-berd написал(а):

физика у 5292 конечно не очень. На повторах как кирпич. самое то было бы как у 5256 26, вот у него все норм. Мы были бы очень рады, если честно))

Физику переделал,теперь как у моего Омнинского 5256.26)New physics for ЛиАЗ_5292.20

24

Молодец

25

Max написал(а):

and-berd написал(а):

Физику переделал,теперь как у моего Омнинского 5256.26)New physics for ЛиАЗ_5292.20

Подпись автора

Карта "Братаново" 1.0=В релизе!
    ВКонтакте
    Omnibussimulator.nn

Посмотрел-собственно сама физика там хорошая была, там отсутствуют совершенно занос на повторах,делая автобус кирпичом. Собственно в этом плане все осталось по прежнему.  Кстати по поводу карты- деревья по разнообразнее бы))

Отредактировано and-berd (2013-07-27 12:22:46)

26

А почему только z7 архивом, можно WINRARom??

27

Есть шанс,что ты не распакуешь архив винраром,лучше 7зип используй

28

Grigory96RUS написал(а):

А почему только z7 архивом, можно WINRARom??

Потому что файлы 7zip сжимает в 2 раза сильнее,и WinRaR не сможет их правильно разжать обратно)

29

Grigory96RUS
При распаковке WinRARом он пишет диагностические сообщения и ничего не извелекается.

30

Demmer_2001 написал(а):

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"