omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"

Карта "Братаново"

Сообщений 31 страница 40 из 80

1

Карта "Братаново" Версия 1.0
http://savepic.org/4161427.jpg
В данной версии карты 2 интересных маршрута проходящих через скоростное шоссе и соединяющих между собой три района.В дальнейшем карта будет развиваться.
Карта протестирована на версиях 1.01 и 1.04,но я рекомендую вам использовать её на версии 1.04.(На обеих версиях идёт нормально,но на 1.04 всё же лучше)
Автор карты: Николай Прыгунов(Max)
На карте использованы объекты следующих авторов:BNN,Vektor,Алексей Азарх,Denlog,Param
Карту распаковывать исключительно 7z архиватором!!!
DOWNLOAD
Удачи в обкатке.
По всем возникшим вопросам пишите на форуме.Я старался для вас,и надеюсь что карта будет работать нормально:)

Отредактировано Max (2013-07-26 14:23:18)

31

Олег 43 rus
Ты не то цитировал.

32

Grigory96RUS,
Для особо любопытных и непонятливых: http://7-zip.org.ua/ru/7z.html

P.S.Нету у меня WinRaR,потому как сжимает он плохо.И естественно нельзя распаковать Win RaRом архив,который был упакован 7 zipом.

Отредактировано Max (2013-07-27 21:30:06)

33

Max
Сжатую ZIP папку можно распаковать и WinRARом.

34

Demmer_2001 написал(а):

Max
Сжатую ZIP папку можно распаковать и WinRARом.

Да,это так.Но не путай сжатую ZIP папку и 7zip,это разные вещи)

35

Классная карта, мне оч понравилось! Проблема только с расписанием, (не было его) пришлось удалить 3 файлика из папки карты TTData и заработало всё)

36

iosif36 написал(а):

Классная карта, мне оч понравилось! Проблема только с расписанием, (не было его) пришлось удалить 3 файлика из папки карты TTData и заработало всё)

Без расписания и других автобусов ездить не интересно...При загрузке карты были какие нибудь ошибки? Может быть приоритет расписания выставлен не правильно? Приоритет расписания в настройках к этой карте должен быть выставлен на 1.

37

выезжаю на первый маршрут, сразу врезаюсь у перекрестка(около заправки) в невидимую текстуру!!! дальше автобус не едет(((( збс карту обкатал... помогите

38

Дималдисочек написал(а):

выезжаю на первый маршрут, сразу врезаюсь у перекрестка(около заправки) в невидимую текстуру!!! дальше автобус не едет(((( збс карту обкатал... помогите

Это не невидимая текстура,а "кривая" колизия.Значит после этой карты вы установили какую то другую и в ней были объекты с "кривой" колизией)Переустановите объекты от моей карты заново)

39

а когда схема маршрутов появится? и еще волнующий меня вопрос, сколько автобусов ездит на одном маршруте?

40

Max написал(а):

Это не невидимая текстура,а "кривая" колизия.Значит после этой карты вы установили какую то другую и в ней были объекты с "кривой" колизией)Переустановите объекты от моей карты заново)

у меня стоят стандартные карты - Берлин и Грундорф),.может из за ошибки в самом начале загрузки Братаново, пишет что не достает каких то там обьектов?)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"