omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"

Карта "Братаново"

Сообщений 71 страница 80 из 80

1

Карта "Братаново" Версия 1.0
http://savepic.org/4161427.jpg
В данной версии карты 2 интересных маршрута проходящих через скоростное шоссе и соединяющих между собой три района.В дальнейшем карта будет развиваться.
Карта протестирована на версиях 1.01 и 1.04,но я рекомендую вам использовать её на версии 1.04.(На обеих версиях идёт нормально,но на 1.04 всё же лучше)
Автор карты: Николай Прыгунов(Max)
На карте использованы объекты следующих авторов:BNN,Vektor,Алексей Азарх,Denlog,Param
Карту распаковывать исключительно 7z архиватором!!!
DOWNLOAD
Удачи в обкатке.
По всем возникшим вопросам пишите на форуме.Я старался для вас,и надеюсь что карта будет работать нормально:)

Отредактировано Max (2013-07-26 14:23:18)

71

у меня не открываеться карта дает ошибку... "C:\m-r-software\Omsi\Scenryobiects\ViewApp_Streetobiects\texture\Ad4_2.dds" kann nicht erstellt werden. - Системе не удаётся наити указыный путь... подскажите пожалуйста, что делать?

72

Vystar написал(а):

Как вариант могу предложить зайти в папку "C:\m-r-software\Omsi\Scenryobiects\ViewApp_Streetobiects\texture" найти там файл с расширением *.dds скопировать его в папке этой же и переименовать его в тот,на который игра ругается.

73

Vystar написал(а):

у меня не открываеться карта дает ошибку... "C:\m-r-software\Omsi\Scenryobiects\ViewApp_Streetobiects\texture\Ad4_2.dds" kann nicht erstellt werden. - Системе не удаётся наити указыный путь... подскажите пожалуйста, что делать?

Установить аддон Вена

74

Спосибо вам за помощь... Очень помогло... С Новым Годом...

75

Ребят помогите вылезает ошибка когда запускается начальный экран (ну где карты выбирать) вот лог ====================
    Start logging
====================

Date: 16.05.2015
Time: 14:33:49

0 14:33:59 -  -     Warning:       Did not find texture file "30er_reihensiedlung01.bmp"!
1 14:33:59 -  -     Warning:       Did not find texture file "SD_Rad_v.bmp"!
2 14:33:59 -  -     Warning:       Did not find texture file "reifen.bmp"!

76

Пишет, при загрузке карты "Некоторые файлы не были найдены" Хотели бы вы их увидеть, нажимаю Ja и пишет Sceneryobjects/rundorf/cerk/mesh.sco

77

Кто нибудь дайте ссылку на аддон вена, а то весь инет обыскал! Во всём инете только для омси 2 а мне надо для омси 1.04

78

Flatbomb написал(а):

Кто нибудь дайте ссылку на аддон вена, а то весь инет обыскал! Во всём инете только для омси 2 а мне надо для омси 1.04

торренты в помощь!

ссылки на пиратки на форуме запрещены ... тот кто выложит ссылку сразу в бан отправляется ... потому, такое тут просить бессмысленно ...

79

Привет ОМСИчи. Решил обкатать эту карту и посмотреть троллейбусную линию в ОМСИ. Поставил Вену, распаковал 7зипом все архивы в одну папку, разом заменил. Ошибок при загрузку никаких не получал, а в результате карты всё равно нет, есть то, что на скраине. Не подскажите в чём может быть проблема? (Вена тоже криво отображается).
http://s3.uploads.ru/t/qd3kc.png

80

Mixkol написал(а):

Привет ОМСИчи. Решил обкатать эту карту и посмотреть троллейбусную линию в ОМСИ. Поставил Вену, распаковал 7зипом все архивы в одну папку, разом заменил. Ошибок при загрузку никаких не получал, а в результате карты всё равно нет, есть то, что на скраине. Не подскажите в чём может быть проблема? (Вена тоже криво отображается).

Я как автор карты вам скажу , скорее всего у вас проблема с настройками , я так понимаю это первая омси , там частенько слетали настройки , попробуйте в настройках покопаться
И ещё , в первой версии карты Братаново нет троллейбусных линий ! Нужно скачивать поочерёдно все версии и ставить их чтобы не было проблем с картой , троллейбус появился в версии 1.6
Все мои карты на моём сайте можете найти http://simulator-on-pc.ru/viewforum.php?id=40

Отредактировано Max (2016-12-03 18:55:59)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново"