omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново" Версия 1.5

Карта "Братаново" Версия 1.5

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

Карта "Братаново" Версия 1.5
http://savepic.org/4247541.jpg
В этой версии:
-Расширена карта
-3 новых маршрута
-Новые объекты и трассы
-Добавлен автобус ЛиАЗ 677:) Куда ж без него....
Желаю вам успехов в обкатке карты и жду ваших отзывов.
P.S.Архив с картой возможно разархивировать исключительно 7-ZIP АРХИВАТОРОМ!!!
DOWNLOAD

11

olegnnov написал(а):

Max
Добрый день! Благодарю за карту Вас! Есть маленькая просьба. Сегодня час ехал по кольцевому 5 маршруту, думал приеду на конечную перерыв нормальный будет, соответствующий после часового рейса. Приехал, высадил, отстой 8 минут. Все таки надо или поездов побольше на него пустить, или интервал увеличить чтобы водитель мог отдохнуть после рейса хотя бы минут 15-20.

Порадовал собор Александра Невского.  Респект!

Отредактировано olegnnov (Сегодня 17:08:51)

Буду работать над этим.В версии 1.6 переделаю расписания и добавлю новый маршрут)

12

Максимыч написал(а):

блин я не могу скачать ее))))

Это как так? Ы

13

srrj написал(а):

а что это за версия omsi 1.06
у меня установлена только 1.04
и еще может кто знает как отучить omsi от
steam а то по минуте проверяет прежде чем начать грузиться
версия 1.01 грузилась моментальнго
спасибо

Заходите в гости на мой форум,регистрируйтесь и скачивайте 1.05 и 1.06)Никак не отучишь,разработчики её так запрограммировали)

14

olegnnov написал(а):

Max
Добрый день! Благодарю за карту Вас! Есть маленькая просьба. Сегодня час ехал по кольцевому 5 маршруту, думал приеду на конечную перерыв нормальный будет, соответствующий после часового рейса. Приехал, высадил, отстой 8 минут. Все таки надо или поездов побольше на него пустить, или интервал увеличить чтобы водитель мог отдохнуть после рейса хотя бы минут 15-20.

8 минут - да это расслабон. :) У нас в Туле 4-й маршрут троллейбкса - 45-50 минут в один конец (примерно так, может и побольше, точно не помню). Когда я на нём работал, отстои на конечных были 3-4 минуты. А на 7-м в Москве - 55-57 минут на рейс и отстои 5-8 минут. Вот как-то так. :)

Отредактировано Ру19300 (2013-07-30 20:13:37)

15

Ру19300 написал(а):

8 минут - да это расслабон.  У нас в Туле 4-й маршрут троллейбкса - 45-50 минут в один конец (примерно так, может и побольше, точно не помню). Когда я на нём работал, отстои на конечных были 3-4 минуты. А на 7-м в Москве - 55-57 минут на рейс и отстои 5-8 минут. Вот как-то так.

Отредактировано Ру19300 (Сегодня 20:13:37)

К примеру у нас в Троллейбусном парке 9-й маршрут троллейбуса делает 1 круг за 52 минуты,и на отстой выделено всего 3-6 минут)+52 минуты на обед в середине 8 часовой смены)

16

Max написал(а):

К примеру у нас в Троллейбусном парке 9-й маршрут троллейбуса делает 1 круг за 52 минуты,и на отстой выделено всего 3-6 минут)+52 минуты на обед в середине 8 часовой смены)

52... У нас было около 30. :) На 8 часовую смену. А если на обед опоздаешь, то приходилось жевать очень быстро, чтобы по своему времени уехать - "на разворот" не люблю ездить. :)
Полтора часа обеда даётся у городских автобусников, у которых смена 12 часов (в ФАТП на 12-14 часовой смене было два обеда по 30-40 минут).

17

Алексей, не знаю,ни у кого такого не было...Что говорит лог файл? Пожалуйста выложи эту ошибку модуля сюда...я скажу в чём дело)

18

Алексей Будаев написал(а):

Max,

0 19:55:55 -  -     Warning:       Did not find texture file "30er_reihensiedlung01.bmp"!
1 19:55:55 -  -     Warning:       Did not find texture file "SD_Rad_v.bmp"!
2 19:55:55 -  -     Warning:       Did not find texture file "reifen.bmp"!
3 19:55:59 -  -     Warning:       Did not find texture file "path_car_1.bmp"!

Это ничего не значит.Но я кажется знаю в чём проблема...Ты версию 1.0 скачивал? Без неё работать не будет,ошибка скорее всего из за того что не хватает трафика и объектов)

19

Omsi_Addon_Bratanovo_1.5_ а куда кидать этот файл? подскажите пожалуйста

20

Разобрался спасибо)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново" Версия 1.5