omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново" Версия 1.5

Карта "Братаново" Версия 1.5

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Карта "Братаново" Версия 1.5
http://savepic.org/4247541.jpg
В этой версии:
-Расширена карта
-3 новых маршрута
-Новые объекты и трассы
-Добавлен автобус ЛиАЗ 677:) Куда ж без него....
Желаю вам успехов в обкатке карты и жду ваших отзывов.
P.S.Архив с картой возможно разархивировать исключительно 7-ZIP АРХИВАТОРОМ!!!
DOWNLOAD

21

Товарищь автор карты извини меня за то что я такой дурак,я сначало скачал версию 1.0 потом скачал версию 1.5 обе поставил естественно,и как я не обстрался у меня не выбирается рейс,пробовал оба хоф файла ставить,по одиночке нифига,что делать?)))

22

manaska99
Ты наверное использовал лог файл от старой версии. Или же у тебя не было лог файла в том автобусе, в котором ты выбирал расписание.

23

Max
Max
клас

24

manaska99 написал(а):

Товарищь автор карты извини меня за то что я такой дурак,я сначало скачал версию 1.0 потом скачал версию 1.5 обе поставил естественно,и как я не обстрался у меня не выбирается рейс,пробовал оба хоф файла ставить,по одиночке нифига,что делать?)))

У меня похожая проблема была. Возможно не хватает объектов или сплайнов.

25

manaska99 написал(а):

Да приоритет расписания надо правильно выставлять блин.... У меня на всех картах приоритет выставлен на 1 !

26

А подскажите пожалуста какой надо выбирать 7z  архиватору на сайте представленном автором. Или дайте сылку на 7z архиватор который нужен.

Отредактировано Den (2013-11-24 19:05:32)

27

Den написал(а):

А подскажите пожалуста какой надо выбирать 7z  архиватору на сайте представленном автором. Или дайте сылку на 7z архиватор который нужен.

Отредактировано Den (Вчера 19:05:32)

Любой , который подойдёт к твоему компу.
Можешь этот скачать Скачать

Отредактировано Олег 43 rus (2013-11-25 01:01:36)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта "Братаново" Версия 1.5