omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск 3.0

Омнинск 3.0

Сообщений 31 страница 40 из 172

1

Омнинск 3.0
http://s5.uploads.ru/t/ZwuFp.jpg
Авторы данной версии карты: Max, Demmer_2001.
http://yadi.sk/d/82xTVFGl7RorO
Чтобы карта работала у вас обязательно должны быть установлены первые 4 версии карты (1.0, New Edition, 2.0, 2.5)
Если у вас их нет, то качаем:
Омнинск v.1.0
http://omsimodnn.mybb.ru/viewforum.php?id=40
Схема маршрутов:
http://savepic.su/3196987.jpg
Ставить исключительно на версию 1.04. Если установите на 1.00 или на 1.01 она у вас не будет работать.

Отредактировано Demmer_2001 (2013-09-05 22:32:18)

31

Икарус_удалой
Качать всё обязательно!!! Чтобы скорость скачивания была обычной, то нужно создать Яндекс. Почту.
goldorel
Он и так в архиве есть.

32

дайте пожалуйста отдельно а не то у меня его нету
заранее спасибо

33

Знаешь, товарищ Demmer, если так трудиться, то, можно омсю растянуть до невероятных размеров. К тому же, можно повыхватывать по объекту с каждой карты, а потом, для работы маленького дополнения предложить всем желающим скачать ВСЕ карты омси. Да и пожалел бы человечков со слабеньким интернетом, заархивировав покомпактней. Видать, обидел я тебя, раз минуснул мне. Пасиба)))
P.S. Попробовал как-то NEW EDITION - лагал жестче оригинального Омнинска. Дальнейшие дополнения даже не стал добавлять.
P.P.S. Главное качество, а не количество.

34

Andreas Rivera
Ты вообще делал когда нибудь моды для OMSI? Знаешь какой это труд? Сделай карту хотя бы какую нибудь. И посмотрим, у кого карта лучше а у кого нет. Обидел он меня... Скажешь тоже.
И С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО У МЕНЯ СЛАБЫЙ ИНТЕРНЕТ?????

35

Перечитай внимательно моё предыдущее сообщение, тогда поймешь, о ком я писал, упомянув про слабый интернет))) Моды для омси я делал) Правда, пока только транспорт, один из которых ты увидишь на моей аве и в теме "скриншоты". Автор модели - не я. А вот конвертирование, доработка, прописка и прочее - моё)
Насчет карт: перепробовал много карт, а достойных уважения - единицы. Остальное - плагиат и прочий хлам, в которых нет ни малейшей изюминки, заинтересовавшей меня.
P.S. По поводу твоего упрека в создании мода: сделав что-то для омси, не стоит из себя строить Бога) Все мы - обычные люди.
P.P.S. Модель на моей аве, мог бы выложить давно, но пока тружусь над ней по мере возможности - времени у меня мало и текстур по данной модели. Надеюсь, если обстоятельства не подведут, завершу над ней работу и порадую всех) Ведь хочется сделать её получше, так как начинал делать для себя, но теперь хочется и поделиться :)

Отредактировано Andreas Rivera (2013-08-02 00:28:41)

36

Andreas Rivera написал(а):

Перечитай внимательно моё предыдущее сообщение, тогда поймешь, о ком я писал, упомянув про слабый интернет))) Моды для омси я делал) Правда, пока только транспорт, один из которых ты увидишь на моей аве и в теме "скриншоты". Автор модели - не я. А вот конвертирование, доработка, прописка и прочее - моё)
Насчет карт: перепробовал много карт, а достойных уважения - единицы. Остальное - плагиат и прочий хлам, в которых нет ни малейшей изюминки, заинтересовавшей меня.
P.S. По поводу твоего упрека в создании мода: сделав что-то для омси, не стоит из себя строить Бога) Все мы - обычные люди.
P.P.S. Модель на моей аве, мог бы выложить давно, но пока тружусь над ней по мере возможности - времени у меня мало и текстур по данной модели. Надеюсь, если обстоятельства не подведут, завершу над ней работу и порадую всех) Ведь хочется сделать её получше, так как начинал делать для себя, но теперь хочется и поделиться

Отредактировано Andreas Rivera (Сегодня 00:28:41)

И НИЧЕО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ....И ЛАГАЕТ НЕ КАРТА ,А ВЫ....И НЕ НАДО ПРИРЕКАТЬСЯ,КАЖДОМУ СВОЁ.

Отредактировано Max (2013-08-02 05:12:14)

37

Max написал(а):

И НИЧЕО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ....И ЛАГАЕТ НЕ КАРТА ,А ВЫ....И НЕ НАДО ПРИРЕКАТЬСЯ,КАЖДОМУ СВОЁ.

Отредактировано Max (Сегодня 05:12:14)

Подпись автора

Карта "Братаново" 1.5=В релизе!
    ВКонтакте
    Omnibussimulator.nn

Интересно, и где же так некоторых "товарищей" хамить учат?... ))) Грубияны сплошь и рядом))) Вероятно, из-за таких и создали ПРИВАТ  :D Мне в личку твой коллега Demmer_2001 даже угрожает - смелые тут такие, кнопочные "властелины".

38

Все никак не нафлудитесь?!  Конечно такой вариант как: (поставь все что бы глянуть последнюю) мне тоже ни о чем, поэтому я просто не качаю, что толку ругаться и угрожать, проблема о которой мы говорим не решится сама собой.  Возможно однажды, наступит тот день когда выйдет в свет антология омнинска :)

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-02 07:34:09)

39

А где взять версию 1.04?

40

_(tom)_
Это он никак не на флудиться. Сказал что я обиделся так как я его минуснил. Ну а теперь он минуснил Max, значит он сам обиделся.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск 3.0