omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое

Луговое

Сообщений 101 страница 110 из 223

1

Вымышленная карта состоящая из 5-ти маршрутов, следующих с автовокзала каждый в своем направлении.

Видео

Патч

Патч Исправляет проскальзывание трафика на автовокзале и правит адреса маркеров текстур.

Важно

Текстура земляной дороги на конечной в луговом должна быть такой как на скрине, если у вас текстура дороги другая то вполне вероятно
что и в других местах могут быть проблемы с текстурами. Ставим карту из патча, предварительно удалив старую.http://www.picshare.ru/uploads/130817/ft1uW04ugt.jpg

Все упаковано 7z архиватором, желательно распаковывать именно им.
Опытным путем многих скачавших выяснилось, что с некоторыми сборками 101 возможна несовместимость карты.

Отредактировано _(tom)_ (2017-04-19 11:24:21)

101

adel117 написал(а):

Дружище, у меня с перекрестками все нормально. У меня нет расписания и людей. Доступно объяснил?

Версия самой омси влияет на это?

102

adel117 написал(а):

Версия самой омси влияет на это?

Дружище так и надо сразу доступно писать) зачем скидывать мне лог в котором сказано что нет 2-х перекрестков?!   Написал бы сразу нет людей....  Версия игры на это никак не влияет, поставь приоритет расписание 1.  Может ты выбираешь время когда автобусы не ходят поэтому и нет людей?!    Они начинают ходить с утра, выходят из парка и едут на вокзал, во второй половине дня одни  уходят в парк а другие их заменяют и так до вечера а ночью они не ходят. При выборе автобуса парк Луговое выбран?!

103

_(tom)_ написал(а):

Дружище так и надо сразу доступно писать) зачем скидывать мне лог в котором сказано что нет 2-х перекрестков?!   Написал бы сразу нет людей....  Версия игры на это никак не влияет, поставь приоритет расписание 1.  Может ты выбираешь время когда автобусы не ходят поэтому и нет людей?!    Они начинают ходить с утра, выходят из парка и едут на вокзал, во второй половине дня одни  уходят в парк а другие их заменяют и так до вечера а ночью они не ходят. При выборе автобуса парк Луговое выбран?!

_(tom)_ написал(а):

Так дело в том что самого расписания нет.

104

adel117 написал(а):

Так дело в том что самого расписания нет.

а хоф файл на месте? и парк правильно выбран при выборе автобуса?

105

_(tom)_ написал(а):

Какая у тебя версия игры?!  Как выяснилось карта капризничает на некоторых 101 а не некоторых нет вот в чем проблема понять не могу, без маршрутов грузится модуль не выбивает с маршрутами ни в какую) что в них такого пока определить не удалось.

Отредактировано _(tom)_ (Сегодня 19:18:35)

у меня 1.0.1 версия...

106

Армяныч написал(а):

у меня 1.0.1 версия...

Если с трафиком порядок то возможно дело в версиях. Пока не знаю в чем конкретно причина т. к у меня в обеих весриях работает нормально.

107

_(tom)_ написал(а):

а хоф файл на месте? и парк правильно выбран при выборе автобуса?

Все на месте.

108

adel117 написал(а):

Все на месте.

Ну как же так то?!  Если все на месте все должно работать. TeamViewer  есть у тебя?

109

Автору карты большое спасибо за такую красоту)))... но у меня нехватает одного обьекта.... Вот мой лог-файл...

http://yadi.sk/d/H20dezJi7rjh7

110

НПАП-6 написал(а):

Держи

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое