omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое

Луговое

Сообщений 151 страница 160 из 223

1

http://www.picshare.ru/uploads/130805/9Z9Nv6K1I8.gif
Вымышленная карта состоящая из 5-ти маршрутов, следующих с автовокзала каждый в своем направлении.

Видео

Патч

Патч Исправляет проскальзывание трафика на автовокзале и правит адреса маркеров текстур.

Важно

Текстура земляной дороги на конечной в луговом должна быть такой как на скрине, если у вас текстура дороги другая то вполне вероятно
что и в других местах могут быть проблемы с текстурами. Ставим карту из патча, предварительно удалив старую.http://www.picshare.ru/uploads/130817/ft1uW04ugt.jpg

Все упаковано 7z архиватором, желательно распаковывать именно им.
Опытным путем многих скачавших выяснилось, что с некоторыми сборками 101 возможна несовместимость карты.

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-17 22:12:00)

151

Вот еще проблемка с землей,так и должно быть?Это только в этом месте)Ошибок у меня не было http://s4.uploads.ru/t/CazgA.png

Отредактировано aloxxame (2013-08-15 20:32:30)

152

aloxxame написал(а):

Вот еще проблемка с землей,так и должно быть?Это только в этом месте)Ошибок у меня не было

Отредактировано aloxxame (Сегодня 20:32:30)

так быть не должно, я выкладывал патчик скачай поставь если не исправится удали Луговое из maps и поставь заново из патча, а можно так сделать сразу.

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-15 20:55:54)

153

Карта суперская!(даже не тормозит)И звуки тоже)Вы не думали о продолжении карты?Вам нужно продолжать строить у вас очень хорошо получается!

154

Карта просто отличная, всем советую!
Были небольшие затруднения с установкой, но мне помог с ними справиться создатель карты "_(tom)_", за это ему огромное спасибо.
хотелось бы отметить звуки окружающей среды, которые использованы в данной карте. На многих остановках можно услышать музыку. На вокзале звуки объявления посадки на поезд. Так же можно услашать звуки разных животных, например коров.
Карта очень понравилась, так что советую всем:)

155

Етсть небольшой недочет,если ехать по 11 маршруту с рынка,то в начале можно заметить указатели только 5 и 3 маршрута(11 нет),из-за чего можно заблудиться,так что надо ехать по указателям 3 маршрута пока не встретишь указатели 11 маршрута

156

aloxxame написал(а):

Етсть небольшой недочет,если ехать по 11 маршруту с рынка,то в начале можно заметить указатели только 5 и 3 маршрута(11 нет),из-за чего можно заблудиться,так что надо ехать по указателям 3 маршрута пока не встретишь указатели 11 маршрута

Мог не доглядеть с этим, но заблудиться невозможно так как все автобусы идут на единую конечную это автовокзал и об этом говорится в описании. А стрелки поправим.

157

капец у меня тоже не работает нет рейсов(

158

похожие ошибки как у макс 96

159

centr921 написал(а):

похожие ошибки как у макс 96

Без лога непонятно что за "похожие ошибки.
Но возможно дело в этом: Объекты  Сплайны

160

Кто по 4 маршруту работал? После остановки ПАТП.... Еду... Стрелка направо заводит непойми куда... покрутился.... покрутился... дал управление компьютеру... тот тоже дороги не нашел.

P.S с маршрутом разобрался. :)

Отредактировано olegnnov (2013-08-25 19:40:34)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое