omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое

Луговое

Сообщений 21 страница 30 из 223

1

http://www.picshare.ru/uploads/130805/9Z9Nv6K1I8.gif
Вымышленная карта состоящая из 5-ти маршрутов, следующих с автовокзала каждый в своем направлении.

Видео

Патч

Патч Исправляет проскальзывание трафика на автовокзале и правит адреса маркеров текстур.

Важно

Текстура земляной дороги на конечной в луговом должна быть такой как на скрине, если у вас текстура дороги другая то вполне вероятно
что и в других местах могут быть проблемы с текстурами. Ставим карту из патча, предварительно удалив старую.http://www.picshare.ru/uploads/130817/ft1uW04ugt.jpg

Все упаковано 7z архиватором, желательно распаковывать именно им.
Опытным путем многих скачавших выяснилось, что с некоторыми сборками 101 возможна несовместимость карты.

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-17 22:12:00)

21

_(tom)_ написал(а):

Я думаю стоит воспользоваться нормальным браузером

Спасибо!Помогло!Уже качаю=)

22

eugen2507, проверь наличие и правильность установки, прописки электрички, т.к. лог ругается именно на неё:
76 9:58:06 -  -   Error:           The object "vehicles\ER2-1274\ER2_P_head.ovh" could not be loaded!
77 9:58:06 -  -   Error:           The road vehicle "vehicles\ER2-1274\ER2_P_head.ovh" could not be loaded!
78 9:58:06 -  -     Warning:       Invalid Object: vehicles\ER2-1274\ER2_P_head.ovh"
79 9:58:06 -  -   Error:           You want to create vehicle vehicles\ER2-1274\ER2_P_head.ovh - it is invalid!

23

у меня этой электрички и нет скиньте плиз мне кто нибудь!

24

eugen2507 написал(а):

76 9:58:06 -  -   Error:           The object "vehicles\ER2-1274\ER2_P_head.ovh" could not be loaded!
77 9:58:06 -  -   Error:           The road vehicle "vehicles\ER2-1274\ER2_P_head.ovh" could not be loaded!

Поезда поставил? И поезд вообще то прописан не из vehicles а трайнз.

25

eugen2507 написал(а):

у меня этой электрички и нет скиньте плиз мне кто нибудь!

Все поезда я положил, проверил архивы электичка на месте. Скачай папку поезда и поставь нормально.

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-13 20:10:37)

26

А что там за объекты , не подскажите? , а то они весят много не могу скачать

27

Карта получилась отличная!Нету слов!Она просто превосходна=),вот только у меня (когда ехал по 11 маршруту) попался маленький участок земли без текстур (с белыми барханами)...Подскажите как исправить,карта загружается без ошибок

28

Митрич написал(а):

А что там за объекты , не подскажите? , а то они весят много не могу скачать

Объекты с карт Берлин, новый Берлин, Омнинск, Могес, Чугуев, Грундорф, Москва, несколько моих объектов.  Не факт что объекты брались со всего, я привел список карт которые стояли на момент создания.

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-09 14:38:44)

29

Антонио596 написал(а):

Карта получилась отличная!Нету слов!Она просто превосходна=),вот только у меня (когда ехал по 11 маршруту) попался маленький участок земли без текстур (с белыми барханами)...Подскажите как исправить,карта загружается без ошибок

Насколько я знаю ничего подобного там не было) если можно кинь скрин глянем, поправим.

30

_(tom)_ написал(а):

Насколько я знаю ничего подобного там не было) если можно кинь скрин глянем, поправим.

Сейчас скину,минутку.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое