omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое

Луговое

Сообщений 61 страница 70 из 223

1

http://www.picshare.ru/uploads/130805/9Z9Nv6K1I8.gif
Вымышленная карта состоящая из 5-ти маршрутов, следующих с автовокзала каждый в своем направлении.

Видео

Патч

Патч Исправляет проскальзывание трафика на автовокзале и правит адреса маркеров текстур.

Важно

Текстура земляной дороги на конечной в луговом должна быть такой как на скрине, если у вас текстура дороги другая то вполне вероятно
что и в других местах могут быть проблемы с текстурами. Ставим карту из патча, предварительно удалив старую.http://www.picshare.ru/uploads/130817/ft1uW04ugt.jpg

Все упаковано 7z архиватором, желательно распаковывать именно им.
Опытным путем многих скачавших выяснилось, что с некоторыми сборками 101 возможна несовместимость карты.

Отредактировано _(tom)_ (2013-08-17 22:12:00)

61

Дмитрий89 написал(а):

Вот лог файл... Я тебе вчера писал, наверное помнишь... при загрузке текстур ошибка вылазиет...
====================
    Start logging
====================

Date: 10.08.2013
Time: 16:54:58

0 16:54:58 -  -     Warning:       Did not find texture file "30er_reihensiedlung01.bmp"!

Ни слова о текстурах) а что не так с ними?!

62

_(tom)_
Вот загрузка трафика прошла. начинает грузить текстуры... и сразу ошибка, которую вчера тебе скидывал... Седня тщательно все переустановил... И снова она...
Zugriffsverletzung bei adresse 004064B0 in Modul "Omsi.exe". Lesen von Adresse 34306E5D

Отредактировано Дмитрий89 (2013-08-10 17:05:08)

63

Дмитрий89 написал(а):

_(tom)_
Вот загрузка трафика прошла. начинает грузить текстуры... и сразу ошибка, которую вчера тебе скидывал... Седня тщательно все переустановил... И снова она...
Zugriffsverletzung bei adresse 004064B0 in Modul "Omsi.exe". Lesen von Adresse 34306E5D

Отредактировано Дмитрий89 (Сегодня 17:05:08)

Если у тебя вылетает модуль это не связано с текстурами, поставь поезда и трафик

64

_(tom)_
ок, щас их отдельно скачаю и закину...

65

_(tom)_
Закинул, и все равно ошибка))) Ладненько не буду тебе докучать, обойдусь без этой карты)) Но что удивительно, сколько я не устанавливал разных карт, никогда такого не было...

66

Дмитрий89 написал(а):

_(tom)_
Закинул, и все равно ошибка))) Ладненько не буду тебе докучать, обойдусь без этой карты)) Но что удивительно, сколько я не устанавливал разных карт, никогда такого не было...

Team Viewer  - есть?

67

_(tom)_
Да конечно!

68

Дмитрий89 написал(а):

_(tom)_
Да конечно!

) ну так давай посмотрим что там у тебя :)

69

_(tom)_
Скайп есть или без звука поймешь сам?)

Отредактировано Дмитрий89 (2013-08-10 17:26:35)

70

Дмитрий89 написал(а):

_(tom)_
Скайп есть или без звука поймешь сам?)

Отредактировано Дмитрий89 (Сегодня 17:26:35)

ты уже написал все что мне надо знать в остальном разберусь, скайп есть но говорить не могу т.к занят  ВК есть?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Луговое