omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО УРОКИ ПО КОНВЕРТИРОВАНИЮ БАЗ А179

ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО УРОКИ ПО КОНВЕРТИРОВАНИЮ БАЗ А179

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

вот решил переконвертить свой ранний БАЗ от Himmel

сделаю его в нормальных габаритах и со всеми плюшками.

на данной модели я подробно опишу всю технологию по конвертированию и объясню как все прописывается.

первое видео по конверту БАЗ А079

2

roller написал(а):

Заранее просьба объясни подробнее как правильно руль ставить и анимировать приборы.Спасибо.

роллер все сделаем в лучшем виде)) все объясню

3

будет ли такая тема где полностью показан конверт автобуса под видео цитаты какие прописи нада делать и специально отделаьная тема где комментировать эти видео?

4

Maus написал(а):

будет ли такая тема где полностью показан конверт автобуса под видео цитаты какие прописи нада делать и специально отделаьная тема где комментировать эти видео?

ну дак ты в такой теме и пишешь сейчас

5

тут ток видео или ток комментарии )

6

Maus написал(а):

тут ток видео или ток комментарии )

в первом посте я буду оставлять видео с коментариями по конверту, а ниже вы задаете вопросы если, что не понятно.

7

Что то давно не писал в этой теме.))

Ну что ж , сегодня или завтра я начну выкладывать видеоуроки по конвертированию модели БАЗ А079 в ОМСИ.

Все подробно постараюсь разжевать чтобы любой даже не сведущий в конеерте человек смог осуществить конвертирование этой модели.

8

обновление в первом посте

9

После наложения текстур на сиденья они остаются белым цветом,почему? Надо что то в конфиг фаиле прописывать?

10

Rulevoi написал(а):

После наложения текстур на сиденья они остаются белым цветом,почему? Надо что то в конфиг фаиле прописывать?
Подпись автораАвтобусы все,карты длинные,погода ливень,асфальт мокрыи в лужах... Печка включена... Поехали!

значит не так накладываешь.

расскажи как накладываешь?

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО УРОКИ ПО КОНВЕРТИРОВАНИЮ БАЗ А179