omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО УРОКИ ПО КОНВЕРТИРОВАНИЮ БАЗ А179

ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО УРОКИ ПО КОНВЕРТИРОВАНИЮ БАЗ А179

Сообщений 21 страница 30 из 38

1

вот решил переконвертить свой ранний БАЗ от Himmel

сделаю его в нормальных габаритах и со всеми плюшками.

на данной модели я подробно опишу всю технологию по конвертированию и объясню как все прописывается.

первое видео по конверту БАЗ А079

21

V4mp1re написал(а):

Rulevoi написал(а):

Не могу кузов ПАЗ 672 настроить точно, то водитель слишком высоко сидит и не видно всего кузова и дороги, то слишком низко сидит, и опять не видно кузова и дороги.

чтобы поднять кузов нормально надо нажать в дипе Ctrl-Z и стрелку Move чтобы попровлять кординаты и поднимай вверх только что бы все части были при подъёме,  что бы было легче понять ровно ли или нет пропиши просто как меши колёса а потом и сам кузов...

А другого точного способа нету? А то надоедает ровнять кузов,  самая сложная часть конверта...

22

Rulevoi написал(а):

А другого точного способа нету? А то надоедает ровнять кузов,  самая сложная часть конверта...

нету :(

23

Rulevoi написал(а):

ровнять кузов,  самая сложная часть конверта...

Боюсь тебя разочаровать,но это самое лёгкое что может быть в конвертации((

24

А когда новый релиз будет??

25

спасибо

26

Подскажите где и как увеличить массу скорость и мощность)))

27

maksim47 написал(а):

Подскажите где и как увеличить массу скорость и мощность)))

массу в бус файле ...

мощность и скорость в скриптах .....

28

А в каких скриптах скажи названия если не сложно

29

скинь пожалуйста ссылку на эту программу   ;)

30

Ситуация такая у меня .  При загрузке сделанного мода которыи я загружаю в игру  вылазиет баннер с ошибкои  что не может прочитать 03D фаил. Далее серыи экран без мода.Уже попробовал и с маленькои буквы прописывать и с большои ничего не выходит наглухо.  Программу конвентера установил в Омси.  Уже не с первыи автобусом так мучаюсь, предыдущая проблема была с Паз 672  у него не отображались все сконвентированные детали и с Икарус 280 у него тоже не отображались все детали и выдавало ошибку... Пробелы убирал тоже так и осталось...

Отредактировано LAZ 695H (2013-04-07 19:54:14)

Вы здесь » omsimod.ru » Уроки по конвертированию подвижного состава » ПОДРОБНЫЕ ВИДЕО УРОКИ ПО КОНВЕРТИРОВАНИЮ БАЗ А179