omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омутнинск v0.2

Омутнинск v0.2

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Омутнинск Версия 0.2. Добавлены текстуры времен года, частично изменено полотно дорог
+1 городской маршрут.
Скачиваем, из папки maps удаляем старую версию и копируем.
http://yadi.sk/d/Q3e2jd3X83CKm

(Чтоб всё хорошо работало, рекомендую скачать прежнюю версию по этой ссылке
Реальная карта г. Омутнинск (Кировской области)
http://s4.uploads.ru/t/MH28e.png
http://s4.uploads.ru/t/RsAWe.png
http://s5.uploads.ru/t/NC8tE.png

Отредактировано Umberto (2013-08-24 00:45:06)

11

И у меня такая же ошибка.

12

Ошибок при загрузке не было, карта нормально загрузилась. Однако покататься не вышло - выбрал марщрут 100, а куда ехать не понятно... Никаких указателей для маршрута. Да, есть стрелки, но к какому они относятся маршруту не ясно. Полетав над картой нашёл следующую остановку, однако путь до неё оказался не верным... Сегодня попробую маршрут номер 1, предполагаю, что неподписанные указатели от него...

13

Dino48 написал(а):

Во первых) Карте 10+  проблема с текстурами
Во вторых) проблемы с загрузкой

Отредактировано Dino48 (Сегодня 15:59:43)

Текстуры забыл поставить ты, будь внимательнее когда ставишь карту и из папки мапс обязательно удали предыдущую версию

14

Gonj1 написал(а):

Ошибок при загрузке не было, карта нормально загрузилась. Однако покататься не вышло - выбрал марщрут 100, а куда ехать не понятно... Никаких указателей для маршрута. Да, есть стрелки, но к какому они относятся маршруту не ясно. Полетав над картой нашёл следующую остановку, однако путь до неё оказался не верным... Сегодня попробую маршрут номер 1, предполагаю, что неподписанные указатели от него...

Тебе ещё шрифты поставить, чтоб видеть под стрелками куда и что там написано.
Маршрут 100 пригородный, он не на всех остановках останавливается.
Специально для тебя Маршрут 100 : Площадь ОМЗ, Рынок, Станционная, Бетонка, по требованию, Дачная, Память, Прудная, Восточный.
Обратно: Восточный, Прудная, Память, Дачная, Ик-17, Бетонка, Станционная, Хлебозавод, Рынок, Администрация, Площадь ОМЗ.

15

Umberto написал(а):

Тебе ещё шрифты поставить, чтоб видеть под стрелками куда и что там написано.

Шрифты стоят от Некрономикрона, я сам картостроитель...

Umberto написал(а):

Специально для тебя Маршрут 100 : Площадь ОМЗ, Рынок, Станционная, Бетонка, по требованию, Дачная, Память, Прудная, Восточный.
Обратно: Восточный, Прудная, Память, Дачная, Ик-17, Бетонка, Станционная, Хлебозавод, Рынок, Администрация, Площадь ОМЗ.

Спасибо.

16

Gonj1 написал(а):

Шрифты стоят от Некрономикрона, я сам картостроитель...

Спасибо.

Но моих то не хватает значит, качай первую версию и ставь шрифты и проблемы не будет.

17

астановки одна перепутана по расписанию марширут 101  Площадь ОМЗ. Ик-17.Станционная.Бетонка . ана карте идет вотак Площадь ОМЗ.Станционная.Бетонка.Ик-17.  на перекрестке  на по требованию поварачиваеш упираешся невидемую стену непомню ище водном месте тоже порямой дароге

18

mitila написал(а):

астановки одна перепутана по расписанию марширут 101  Площадь ОМЗ. Ик-17.Станционная.Бетонка . ана карте идет вотак Площадь ОМЗ.Станционная.Бетонка.Ик-17.  на перекрестке  на по требованию поварачиваеш упираешся невидемую стену непомню ище водном месте тоже порямой дароге

Да у кого то этот баг с перепутанными остановками попадается некоторым счастливчикам, это уже исправлено. Тебе остается дождаться следующей версии.
Невидимые стены уберу на версии 1.00, могу посоветовать скачать файл "колизии" Он убирает невидимые стены

Отредактировано Umberto (2013-11-23 17:06:56)

19

Umberto написал(а):

Но моих то не хватает значит, качай первую версию и ставь шрифты и проблемы не будет.

Действительно, всё появилось. Спасибо

20

Umberto написал(а):

Текстуры забыл поставить ты, будь внимательнее когда ставишь карту и из папки мапс обязательно удали предыдущую версию

а как удалить предыдущую версию если я 1 карту поставил

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омутнинск v0.2